1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поможите люди добрые

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 11 июл 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Пробовал Тварей живых делать нурбсами... и вот когда все это дело межу
    собой сшивать начинаешь... почему то остаются щели... как оного избежать...И второй вопрос... майа... без пост обработки вообше никак

2. Guest

По порядку - щели появляются потому что края поверхностей находятся далеко друг от друга - есть функция align surfaces. С помощью нее можно сначала подогнать края поверхностей друг к другу, а затем уже их сшивать. Далее в Майе нет пост обработки - разумеется. Все делают постобработку в программах компоузинга (а зачем тебе, собственно, постобработка в Майе?).

3. Guest

Я и имел ввиду... программы компоузинга... просто у меня создалось такое впечатление... что майа это только пол дела... и в любом случае прходится потом... какой нибудь афтор эффект подключать...к этому делу...я раньше в максе лабал... а тут решил попробовать ...честно говоря врубаюсь с трудом...куча вопросов появляется...

4. Guest

Я вижу ты неплохо в мае варишь... как насчет того чтобы подшефного взять...ежели не против... кинь свое мыло или номер аськи...буду очень признателен...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей