Render.ru

Поможите!!! файлы к книге!!!

#1
Я тут купил книжку: Самоучитель 3D Studio Max 3.0
Там диск должен прилагаться :( но его не дали. Отдавать лениво! Може кто помогет и пошлет примеры мылом с текстурами!!! Я в 3д новичок, а книга та просто супер, все по полочкам разложено и понятно, но есть уроки которые без этих текстур и моделей не сделать!!!

И еще может кто кинет по мылу прогу, которая может в Досу пркручивать Avi файлы !!!!

Пасибо зарание!!!
 
#3
...текстуры по мылу не дождешся, т.к. штатные 200/ 300мб весят.
Профи делают сами себе (кстати море училок на русс., пошарь по Рендер.Ру
и здесь http://dlight.use.ru/index.html)
И из сети текстур накачаешь навалом, напр:
http://www.freetextures.com/
http://www.private.peterlink.ru/slim-m/master3d/textures.htm
удачи...
 
#4
Попроси (хорошо попрости) у Bhv - по почте пришлют за 2,5 руб. (я офигел когда посылку получил, правда CD к другой книге), но попробовать думаю стоит.
Или еще: лезешь к ним на сайт, там ищешь свою книгу, а к ней CD, если доступ к файлам есть, то... Не забудь потом им спасибо сказать - любят они енто дело.
 
#5
да вотттолько у меня вопрос, тут понадобилось сделать демку , да так что-бы оная в досе крутилась??? вопрос - можно сделать в AVI а потом переделать в другой формат,и чтобы тот по досам работал??? Может кто знает как прога называется для просмотра видео или похожих файлов+если надо конверталку??? если скажите и мыльнете :) я вам за это большое СПАСИБАЛЕЗНОВАНИЕ выскажу!!!
 
#6
Не помню точно, но в 3DStudio 4 (под DOS) была пограмулина, которая запускает просмотр анимации (скорее всего FLC), но не помню названия. Помню только то, что я ее использовал для запуска ролика одной компьютерной конторы во время запуска компа. Поставь & поройся
 
Сверху