Render.ru

помошь начинающим...

#1
Прозьба у меня такая . Я сам с максом недавно познакомился , тоесть самоучка . Хочу осилить макс . Мой так сказать наставник как всегда занят , приходит раз в неделю , даст заданий и ищи его ... Все уроки на этом сайте скачиваю по мере возможности..Но суть не в этом . Значительно поможет руссификатор (помощи) . Где взять не знаю. Киньте ссылку на мыло.Или сам руссификатор . От имени самоучек спасибо великим разувязкам (уровня профи)...
 
#2
Лучше купи учебник. Жирный. С диском внутри и практическими упражнениями. Это ж какая сила воли нужна, чтоб на голом энтузиазме такое осилить!
Позволю себе еще один небольшой совет: не кидайся сразу выполнять сложные упражнения или пытаться создавать "Шрека-3". Но рисуй каждый день по небольшой простенькой сценке. Это здорово тренирует и помогает все лучше освоить.
Через какое-то время появляются собственные силы, и советов на форуме и поддержки учебника оказывается вполне достаточно в трудные моменты, что не надо ждать помощи от наставника.
 
#4
Понятно...
Эх, я все еще помню собственные ощущения от невозможности найти такого друга. Отчаяние от того, что ничего не понимаю, обида на бедного наставника, который приходил в ужас от того, что я лезла ему на шею и, наверное, мечтал переехать в другой город. ;)
Не, чем так мучится, легче заплатить кому-нибудь за репетиторство, или идти на курсы. Я думаю, что у вас в городе обязательно что-то такое должно быть.
Что касается советов и консультаций, думаю, на этом форуме это можно найти вполне.
 
Сверху