1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогитя!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем TekiL, 15 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. TekiL

TekiL Мастер

С нами с:
    17.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Урод моральный макс имеет обыкновение виснуть раз пять в день... Файл который в этот моменто был открыт пропадает (в смысле не открывается больше)... Пропадает, пропадает, хрен с ним, на этот случай у меня пару бэкапов сохранено... Но этот казел макс чевота начал убивать всё! Открыт один файл, виснет макс, перезагрузка, ни один файл не читается!!! Пару раз спасли максовские autoback-и, но... В принципе чотелось-бы узнать где собака зарыта ё-моё... =)
    параметрз:
    виндовс 2000, пень2-266, софтверный режим...

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    У меня Майя3.0 висла в день раз 10-15. А Макс у тебя если даже 4, то это неизлечимо. Может память тебе с процессором протестировать на глючность.
    Должно помоч.

3. Guest

Попробывал бы макс переустановить (или с другово диска поставить), может просто глючная версия.
    Я переменял кучу железа и никогда не сталкивался с проблемами в максе.

4. Guest

анологично..нет проблем..только давно на амд к6 200 64 рам 3й падал,но редко..
    что-то у тебя кривое..что-надо искать

5. Guest

У меня на старом Celeron 500 был "страшный" глюк...:)) Пока гуляю по и-нету, рисую в фотошопе, флэше и т.д. - всё в норме... но как только начинаю что-либо рендерить (не моделить, а именно рендерить) комп виснет напрочь... Проблема была не в кабине...:)) Просто сдох вентилятор на процессоре...

6. Guest

Это ж железо!!!!
    Протестируй каким нить хорошим тестиком типа сандры, перформанс теста или 3д бенчмерка.
    Если пробовал переставлять систему и максину с разных дисков, то это железо. Чудес не бывает :)

7. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    У меня такая фишка была, макс ошибку выдавал и потом файл не открывался.
    Началось это после установки SP2 для W2k. Пришлось снести всю ос и поставить заново, после переустановки стали открываться те файлы которые типа запартачились до этого. И год назад такой глюк был под вин 98, но только один раз, тогда файл здох на глухо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей