Render.ru

Помогите !!!!!!!!!

#1
Недавно поменял винчестер вместо Квантум 6,4 Гб поставил Сигейт Барракуда IV 40 Гб 7200 рпм, остальное не трогал поставил систему, поставил MAX, в результате в MAXе в библиотеке перестали отображаться битмаповские текстуры, в любом просмотрщике графики вместо jpg и нектоторых bmp картинок отображается цветной шум. Попытки переустановить Windows ничего не дают (пробовал 98, 2000, Me, XP), все равно шум вместо картинок.
Может ли проблема заключаться в маломощном блоке питания (200 Вт ATX) или дело в другом ????

Помогите пожалуйста, заранее благодарен.

PS у меня Атлон 1000 на чаинтек CT-7VJD2, 256Mb DDR, кулер ORB с двумя вентиляторами, винт Баракуда 40гб 7200 рпм (тоже с кулером), звук SB Live 4.1, CD RW Nec 32*8*4
 

Acheront

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Думается, проблема действительно не в питании и железе, а корявом софтварном выводе на экран графики. Попробуй обновить драйвер видеокарты....
 

Acheront

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Думается, проблема действительно не в питании и железе, а корявом софтварном выводе на экран графики. Попробуй обновить драйвер видеокарты, (в крайнем случае, достань видюху, и вставь ее обратно:).... т.е. фактически я слышал о проблемах с питанием у атлонов... Но эти проблемы выливались бы в общие сбои в работе - перезагрузки, клины, появление бсодов, но на вывод видео не влияли бы.
 
#4
У меня была проблема с отображением цвета и т.д. Это было связано с цветовым режимом монитора, стояло 16 бит. Поставил 32 бита и все нормализовалось
 
Сверху