Render.ru

Помогите

#22
"ты должен иметь представление хоть немного но обо всем"

Вот так и появляются дилетанты.
 
#23
В мире есть две бесконечности: вселенная и глупость. Прочем, насчет вселенной я не уверен.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#26
Вот... Относительно сути данной темы у меня просто нет слов, но у есть ссылка на некоторый материал, который явно должен очень сильно помочь.

http://www.iccr.ru/begin.htm
===
"Сайт исследовательской группы страдающей повышенным динамизмом. Наши приоритеты -
познание мира реальности всеми доступными методами."
 
#27
"Димка, просто Димка <:+)"

Собственно это и есть дилетантизм во всей его красе - знать отрывок текста, но не знать его автора.
 
#29
Дима, ты обладатель огромного дара: у тебя есть столько советов... :) И даже девушки должны быть достойны ТЕБЯ! И страшная тайна о носках, тоже уже открыта тебе.Но пока ты не знаешь самой главной таны, которая спрятана очень глубоко, за огромным замком ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ!
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#30
BlackMoon - для большинства двуногих это весьма распостранённый симптом. Давай для начала пришлём ему торт из кактусов ? У него распахнутся врата осознания и он ощутит всю губительную мощь чувства собственной важности, а так же чувства важности собственности и ещё важность собственной чувственности. Важность собственной чуйственности.
----
"Таран - оружие героя"
(реальный плакат времён ВОВ)
 

kozloff

Активный участник
Рейтинг
11
#31
А вспомните, что в буддизме обозначает слово maya.
Постигая дзен, мы понимаем, что все вокруг - это maya; и макс с синькой - тоже maya :)
 
#32
Еще совет вспомнил хороший:

всегда имей "козырь в кармане"

-----------------------------------------------


ну что я опять не так сказал?! :+(
 

kozloff

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Главное, чтобы "козырь в кармане" не оказался "фигой в кармане" :)

2All: может, создать тему с сабжем "флейм", и там оттягиваться, когда от моделинга мозоли на зрачках чесаться начинают? :))
Хотя... "А как же ты расслабляешься?" - "А я и не напрягаюсь" :)
 
Сверху