Render.ru

Помогите

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите что еще тут можно доделать и как именно -)
 

Вложения

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Это как бы так сказать дом -) Оооо добиться того что бы смотрелся более лучше чем
сейчас что то добавить видимо надо только не знаю что именно и как
 
Рейтинг
45
#11
на окнах рамы ,а лучше витражи..световые окна на торцах сводов крыши..непонятно зачем окна так высоко задрал..вход прост ..интереснее замутить входную группу с лестницей фонарями ит.п. а то смахивает на вход в ларек..и определись со стилем .если готика то ищи материал в сетке модель отдельно затем сливай все в одно файле.
 

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
А не мог бы подлинковать фотки что бы поконкретнее было бы понятно какии именно весчи -)нужно
будет доделать ?
 

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
1 блин не нашел толком ни одного урока по витражам для макса -(
Хотя если и найти они же оч мелкие получатся на окн....... хм эт видимо тоже был набор саргазмов и things from выгребной ямы так ? =((
 

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
---то ищи материал в сетке модель отдельно затем сливай все в одно файле.---- а это я вообщем не понял что вы имеете в виду
 
Рейтинг
45
#15
Ну..посмотри как вариант оконные рамы готических соборов. Не нужно нырять в мелочевку..пропорции смотри сам..фасад выглядит сухим из за отсутствия средних и мелких деталей,интересных,приятных глазу форм.Модель оконной рамы в частности нужно строить отдельным файлом(экономия ресурса машины) а в последствии интегрировать раму на фасад..скинь мне на мыло фасад..
 

regto3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
еще есть 2 вида другие но они что то по размеру не проходят хотя меньше 5 мб -(
 
Сверху