1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем stas ivanov, 30 апр 2007.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. stas ivanov

stas ivanov Пользователь сайта

С нами с:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Где найти подробнейший урок на русском языке по созданию автомобилей в программе Maya, в котором описывается все от выбора кривых до применения инструментов?
    С помощью какой программы сцены, созданные в 3dMax, можно открыть в Maya и где скачать эту программу?
    КАк сцена, созданная в Maya 8, открыть в Maya 4.5?

2. Hasan Akniyev

Hasan Akniyev Активный участник

С нами с:
    31.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    думаю может помочь импорт/экспорт
    открыть сцену в таком виде, как она была врядли получится

а насчет автомобилей есть сайт google.ru (rambler.ru/yandex.ru), там думаю будет :)

3. Shadowman

Shadowman Активный участник

С нами с:
    10.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если посмотрите внимательно вот здесь: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=79442
    то всё найдёте. А насчёт авто - наберите в поиске по форуму и удивитесь обилию подобных тем с ответами.

4. stas ivanov

С нами с:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    кто знает где можно найти урок НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ по созданию авто. в поисковиках лазил и не нашёл. Уже вторую неделю мучаюсь и никак не могу создать авто. Брал уроки на английском и не получалось. Одну неделю мучился создавая авто с помощью кривых, вторую с помощью полигона. Укажите точную интернет страничку.

5. stas ivanov

С нами с:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    научите сгибать кости в программе МАЯ. Пробовал по книге и как дошёл до скрипта, появились какие-то синтаксические ошибки, хотя всё правильно набирал.Вобщем застрял на скрипте. А можно без скрипта сгибать кости? В 3дмаксе у меня без проблем получалось, там даже скрипт не нужен.

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    угу... а ещё разжуйте и в рот положите...
    кроме того лучше сделайте всё за меня.... короче.. учить тут никто ничему тебя не будет... объясню почему..: всё просто.. форум - для помощи, а не для расжёвываний.
    мен.. почитай хелп от программы...
    он на инглише, заодно и ин яз выучишь.. а в английских уроках машины делают неправильно, и неполучательно... мен.. если ты умеешь хоть как то полики ставить, то тачку сделать сносно не так уж и сложно.. к примеру это легче чем органику лепить.

7. stas ivanov

С нами с:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хорошо с машиной я разобрался, а вот всё же, как пальцами сгибать в МАЯ. Да и где можно скачать МЕНТАЛ РЭЙ с инструкцией по применению?
    За ранее спасибо.

8. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Stas Ivanov, вы вообще пробовали читать документацию к программе?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей