Render.ru

Помогите зелёному моделеру

#1
Нужен совет. Какая из книже (не HTML, а из бумаги) самая самая (на ваш взгляд)?
Заранее благодарен.
 
Рейтинг
64
#2
да их же много :)
Смело бери Кулагина, Ли, Флеминга.

Только книгами хелп желательно почитать
 
#3
Вдогонку. По 3D studio конечно (5 или 6). Мне приглянулась 3ds max 6 для Windows от DMK Press. http://www.dmk.ru/comp.php?n=MTYy
 
#4
>Нужен совет. Какая из книже (не HTML, а из бумаги) самая самая (на ваш взгляд)?

Распечатанный на бумаге хелп по максу - т.к. только такой вариант даст ответы на практически все вопросы..

Вот еще:
http://render.ru/forumlight/read.php?f=3&i=88988&t=88951
 
#5
Незнаю - но по максу мне больше понравилась книга от Марова Михаила
(хоть некоторые и нарекают, что типа он просто хелп перевел)

Но для начинающего очень граммотно предоставлен материал и последовательно, от простого к сложному....И все понятно изложено.
 
#6
Келли Л. Мэрдок
3ds max 5
Библия пользователя
1132 стр.
мне обошдась в 10euro

Достойная внимания книга. Для начала выше крыши.
 
#7
Я начинающий тоже взял такие книги как Modeling a character in 3dmax by Steed(q2,q3 character artist :)) и Advanced Modeling and Animation by Boris K.За Борисова Ключагина Еще не брался лежит ждет говорят надо чуточку basic понять но help по MAX5 я практически прошел и сижу с Modeling a character book много научился прочитая 100 страниц скажу хоть книга и больше для beginnera.Обе книги на английском и стояли мне не мало за Studd отдал 20 $ -повезло а так 45$ стоит,а за Бориса K отдал 35 $.Борис толковый мужик покрайней мере и меня токое мнение о нем и я сейчас сначало по Max чуточку лучше сидеть буду тогда открою его книгу. Modeling a character in 3dmax клевая книга по 100 страницам review мое.Там типо девченка ,которую ты делаешь.(Я тоже хочу девушек лепить .... как некоторые ...)То есть понятно и хорошо все описуется и q3 b q2 я любил и когда то хотел сделать к ним character Но не знал как а теперь читаю Max и типо там aвтор про q3 много говорит + много там про арт я для себя уже почекнул и надеюсь не конец.... Так что бери как я Modeling a character in 3dmax by Steed на веселое не нудное начало(делай девку-modeling) иБорю Advanced Modeling and Animation для продвижения ума и фантазий.LOL :)
Если возмешь книги скажешь что взял о отзовы жду!!!!
 
#8
Первая моя книга по 3d была "создание фотореалистичных изображений" Билла Флеминга, но, правда, я к тому времени уже успел полазит по МАХу вдоль и поперек
 
Сверху