Render.ru

Помогите зделать хороший по качеству санузел

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здрасте !!! Дело в следующем в данный момент на работе дали задание зделать санузел дизайн не мой, я занимаюсь визом так вот хочу поднять свой опыт с вашей помощью , хотелось бы повозиться с матами и светом модели в основном все будут мои ну разьве что кроме мелочей.
Работать буду в гамме 2.2 и физ камера . Пока есть только (комната картинки ниже) и желание зделать ее красивой если не по дизайну то по визу хотябы ))
 

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Как лучше освещать такие помещения ? Каким светом лучше пользоваться чтоб получилось красиво без засветов ?
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Освещать либо потолочным, либо настенными светильниками, других вариантов нет. Общее освещение будет зависеть и от материалов стен/пола/потолка. Чем светлее материал, тем общая освещеность выше и меньше завсветов, и меньшей мощности нужны источники света. Источники света сразу советую фотометрические, с ними более предсказуемый результат. Ну а так, рано пока что-то говорить, слишком мало конкретики.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Освещать либо потолочным, либо настенными светильниками, других вариантов нет. Общее освещение будет зависеть и от материалов стен/пола/потолка. Чем светлее материал, тем общая освещеность выше и меньше завсветов, и меньшей мощности нужны источники света. Источники света сразу советую фотометрические, с ними более предсказуемый результат. Ну а так, рано пока что-то говорить, слишком мало конкретики.
спасибо и на этом сейчас скоро мебелюшку поставлю вот доделываю.
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Вот еще пара кортинок смодели шкафчик раковину столешню дверь
 

Вложения

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Братюнь, не ставь пока свет. Потому что он должен светить вниз, а не вверх как у тебя. Ок?
 
Сверху