1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите захватить видео

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем AEplug, 19 фев 2005.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    принесли камеру сони - камкодер какойто
    и pinacle карточку голую без драйвов - даже названия не знаю - узенькая такая с двумя dv входами красная - на карточке вроде написанно что studio dv, но я так и не понял....((((

у камеры есть выход usb, ставлю драйвы а захват идет с потерей кадров, т.е. все фукционирует (звук и видео работают) а кадроы drop
    что я делаю не так??? пробовал премьер виртуалдаБ и еще чего то - все едино - видео дергается!
    машина с usb2 WinXp sp1 новая хорошая!

теперь пытаюсь черех dv pinnacle
    вставляю карточку - все ок! появляется адаптер 1349 или как он там (firewire)? но не одна прога его не видит как устройство захвата(((((
    я как то подразумаеваю что нужны драйверы (был опыт работы с Pin.. Pro ONE), но драйвов нет
    я вверху описал внешний вид крточки, кто нить может сказать как она называется
    я искал в инете для studio dv не нашел драйверов, даже на сайте
    пробовал драйвера от studio av/dv не работают

одн чел сказал что типа если в системе появился 1349, то можно и так захватывать видео! но как ?????? премьер не видит никто не видит эту карточку...
    помогите, разъясните ситуацию и что можно сделать что бы это добро завести????????

2. Guest

1. сходи на Pinnaclesys.com там есть форумы по этим дурацким Пинакловским железкам.
    2. Скорее всего с картами Пиннакл надо и захватывать через софт Пиннакл. А именно Studio 8 (9) или EDition 5 тогда скорее всего появится и устройство видедео захвата.

Это у них такой прикол, они специально делают, так, что бы ни кто (ни какой софт) не мог воспользоваться их карточками - только свой собственный Пиннакловский. - КОЗЛЫ! одним словом

3. Guest

я с PRO ONE через другие проги захватываю, но при установленных драйверах конешна
    ставлю студию ничего не меняется
    в комплекте со студией идет тока LINX и av\dv
    а у меня вм я так понял, и оно не ставится

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей