1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите закончить проект)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем BATIR PICTURES, 18 дек 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. BATIR PICTURES

BATIR PICTURES Пользователь сайта

С нами с:
    11.06.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Проблема в том, что у меня не хватает фантазии, для того чтобы доработать проект! Видно что чего то тут не хватает, вот только чего...?

Вложения:

• 3253730.jpg
      3253730.jpg
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      69
    • 3253731.jpg
      3253731.jpg
      Размер файла:
      152,5 КБ
      Просмотров:
      64
    • 3253732.jpg
      3253732.jpg
      Размер файла:
      260,4 КБ
      Просмотров:
      58
  2. Муамар

Муамар Знаток

С нами с:
    15.10.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    41
    А что вы хотите показать?
    Куча всякой фигни не связанной между собой, это то, что вижу я. Не вижу смысла добавлять еще чего либо, так как фигни станет больше.

3. }{ищник

}{ищник Активный участник

С нами с:
    06.05.2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    для начала масштаб. По сравнению с флешкой провода вы видимо с высоковольтной линии сняли

4. }{ищник

}{ищник Активный участник

С нами с:
    06.05.2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    У вашей композиции нет "цели" вы что-то собираете или разбираете непонятно. Правильно сказано выше это куча разной фигни

Мне видятся размеры такими.

Вложения:

• 3253840.jpg
      3253840.jpg
      Размер файла:
      378,2 КБ
      Просмотров:
      68
  5. BATIR PICTURES

BATIR PICTURES Пользователь сайта

С нами с:
    11.06.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Видите ли, в детстве у меня бывало такое, когда мне хотелось что то изобрести, нет разницы ЧТО, главное изобрести) Для этого я использовал все что было в шкафчике с инструментами) Но итог работы всегда был один, я сделаю какую нибудь безделушку, допустим склеенную из маленьких проводов) Даже дело ни в этом) Мне нравилось само ощущение! На столе лежала куча ненужных материалов, а мне казалось, что я могу создать все что угодно! Теперь, я хочу передать это ощущение через картину, вот только не знаю как)

6. Dk.Ludacris

Dk.Ludacris Активный участник

С нами с:
    20.09.2010
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    14
    Для начала советую все же продумать композицию (флешка и смарт тут лишние и много чего не хватает), подумать, что именно вызывало эти "ощущения" и сделать на этом акцент. Без хорошей задумки ничего не выйдет, не тратьте свое и наше время впустую. И просто набор объектов на плоскости никогда не передадут то "чувство", про которое вы говорите. Имхо.

7. Shiro

Shiro Знаток

С нами с:
    26.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    39
    Накидай побольше деталей на стол, рядом положи наполовину собранный апарат из них, инструменты, настрой материалы, свет, листки с чертежами (эскизами) и т.д...за тебя тут никто ничего придумывать не будет. Советом помогут, но не более. Это все таки творческий процесс ;)

8. Shiro

Shiro Знаток

С нами с:
    26.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    39
    Роботы из старых железок http://minimozg.ru/interesting/3240-roboty-iz-staryh-zhelezok.html

9. Чёрное море

Чёрное море Пользователь сайта

С нами с:
    21.02.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    С фантазией у вас всё в порядке, на третьем вашем скрине есть подсказка. Под проводом и под другими объектами, появилась тени, и хоть размеры объектов не пропорциональны, это не сложно исправить. Вы хотели передать ощущения когда что-то создаёте, ........ обычно когда что-то создаёшь всегда имеешь некоторое представление или фантазию на эту тему. Может использовать тени от объектов. расположив их на сцене нужным образом так, чтобы тень на втором плане вырисовывала уже готовый объект ( вашу задумку ) , фантазию во плоти так сказать.
    Дерзайте, и возможно вы сможете подобным или другим образом передать ощущения которые испытывает тот кто творит свои мечты сам, не важно из чего и каким образом. Удачи вам.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей