Render.ru

Помогите закончить проект)

BATIR PICTURES

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Проблема в том, что у меня не хватает фантазии, для того чтобы доработать проект! Видно что чего то тут не хватает, вот только чего...?
 

Вложения

Рейтинг
43
#2
А что вы хотите показать?
Куча всякой фигни не связанной между собой, это то, что вижу я. Не вижу смысла добавлять еще чего либо, так как фигни станет больше.
 

Molten

Активный участник
Рейтинг
19
#3
для начала масштаб. По сравнению с флешкой провода вы видимо с высоковольтной линии сняли
 

Molten

Активный участник
Рейтинг
19
#4
У вашей композиции нет "цели" вы что-то собираете или разбираете непонятно. Правильно сказано выше это куча разной фигни

Мне видятся размеры такими.
 

Вложения

BATIR PICTURES

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Видите ли, в детстве у меня бывало такое, когда мне хотелось что то изобрести, нет разницы ЧТО, главное изобрести) Для этого я использовал все что было в шкафчике с инструментами) Но итог работы всегда был один, я сделаю какую нибудь безделушку, допустим склеенную из маленьких проводов) Даже дело ни в этом) Мне нравилось само ощущение! На столе лежала куча ненужных материалов, а мне казалось, что я могу создать все что угодно! Теперь, я хочу передать это ощущение через картину, вот только не знаю как)
 

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Для начала советую все же продумать композицию (флешка и смарт тут лишние и много чего не хватает), подумать, что именно вызывало эти "ощущения" и сделать на этом акцент. Без хорошей задумки ничего не выйдет, не тратьте свое и наше время впустую. И просто набор объектов на плоскости никогда не передадут то "чувство", про которое вы говорите. Имхо.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#7
Накидай побольше деталей на стол, рядом положи наполовину собранный апарат из них, инструменты, настрой материалы, свет, листки с чертежами (эскизами) и т.д...за тебя тут никто ничего придумывать не будет. Советом помогут, но не более. Это все таки творческий процесс ;)
 

Чёрное море

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
С фантазией у вас всё в порядке, на третьем вашем скрине есть подсказка. Под проводом и под другими объектами, появилась тени, и хоть размеры объектов не пропорциональны, это не сложно исправить. Вы хотели передать ощущения когда что-то создаёте, ........ обычно когда что-то создаёшь всегда имеешь некоторое представление или фантазию на эту тему. Может использовать тени от объектов. расположив их на сцене нужным образом так, чтобы тень на втором плане вырисовывала уже готовый объект ( вашу задумку ) , фантазию во плоти так сказать.
Дерзайте, и возможно вы сможете подобным или другим образом передать ощущения которые испытывает тот кто творит свои мечты сам, не важно из чего и каким образом. Удачи вам.
 
Сверху