Render.ru

Помогите выбрать дигитайзер для домашнего компа

#1
Хотелось бы услышать мнение пользователей и есть ли среди них приверженцы не только Wacomа, а то не люблю когда нет выбора.
 
#2
U menia stoit AIPTEK 8000, vse ratotaet otlichno, v nabor vhodit mishi + pero

Edinstvenni nedostatok: pointert na ekrane dergaetsa kogda najimaesh na knopki na mishi, nujno mishi pridavlivati posilenee k planshetu.
 
#3
Я, честно говоря, далеко не знаток дигитайзеров и хочется хоть как-то это дело поправить, а по сему присоединяюсь к автору топика:
где можно почитать сравнения или может кто из личного опыта присоветует что-нибудь из планшетов средней и "полу-высокой" ценовой категории?
 
#4
На сайте одного хорошего художника есть нечто подобное, однако, за свежесть материалов ручаться не буду. В общем-то общие моменты наверняка есть, а там автор рассказывает на что следует обращать внимание при выборе и предлагает обзор нескольких моделей.

http://anry.design.ru/articles/recommendations.htm

Не знаю к сожалению или к радости, но его предпочтение также отдается вакумам... я сам работал тока на вакумах и могу зарекомендовать их как отличные планшеты. В легенды о том,что их невозможно сломать, уверяю - лучше сразу не верить ибо сам видел как ломали %)... не об колено конечно но в течении недели где-то угрохали Graphire.
 
Сверху