Render.ru

Помогите утопающемогу.

#1
Начал изучать пару месяцев назад. Вроде да уже что знаю, однако понял что это полная вода. Если кто-нибудь может напишите где и какую лучше купить книгу. Дл и нужнали она вообще?
 
#2
Лучше начни изучать Illustrator, пока в Корел ещё не успел сильно заглубиться.

Хотя, конечно, в наших условиях от Корела не спрячешься, и кое-что знать придёться.

Книгу можешь купить любую, какая приглянётся — все они примерно одинаковы.

Где купить — да в любом книжном магазине.

Поискать можешь и здесь: http://wwww.findbook.ru (именно вот так, с четырьмя «w»).
 
#3
Только не смейся надомной. Но изучать надо все пока время есть. Спасибо тебе ещё раз.
 
#4
Ну тогда и вот сюда загляни (и скачай, серийником могу поделиться): www.deneba.com
Я сам совсем недавно об этой софтине узнал.
Ну и всякие FreeHand, Xara, Expression, Flash и т.д., и т.п. тоже не забудь.

Но моё такое мнение — нельзя объять необъятного, лучше хорошо знать пару программ, чем плохо — пару десятков. И хорошо бы не ошибиться в самом начале, какую программу углублённо изучать, а то потом переучиваться придётся.
 
#5
Рекомендую обратить внимание на книги Шейна Ханта (Shane Hunt) Не обломаетесь.
Выбирайте аккуратно, разной дряни на книжных полках очень много. Может вообще опротивить компьютерная графика при неудачной покупке.
 
#6
Насомом деле я 3d занимаюсь уже давно. В Rhinoceros cижу. А кушать свегда хочется. И нужно объять как можно больше. А насчет серийника, если можеш.
 
#7
Deneba Canvas Professional Version: 8.02
s/n: W181*BUNLX1009613

Не смущайся номером версии, серийник замечательно подходит к 8.04 (тому, что на официальном сайте).

А в различные 3D, насколько я наслышан, импортируются файлы AI, а не Корела.
 
#8
Раз 3D тогда тем более лучше Illustrator. Все равно из Корела придется экспортировать в AI, чтобы вставить в 3DMax или Maya или чем ты там пользуешься...
 
#9
Влад, а чтобы ты хотел прочитать в этой книге?

Вот у меня, допустим, знакомый сейчас пишет книгу по Corel.
Вроде самоучителя, но в то же время с практическим заглублением.
Да, да, и описание глюков тоже

Что ты ему посоветуешь?
Какую книгу ты бы хотел увидеть?
 
#10
сразу для Шляпы:
- по Иллюстратору тоже успеется.
Я посоветую ему к тебе обратиться :))
 
Сверху