Render.ru

Помогите установить VRay на max7

#22
вот именно, с этого и надо было начинать! Melisa дело говорит! опиши комп сначала, потом сноси всё к чёртовой матери вместе с виндой. главное как можно больше снести!!! форматирование дисков решит все твои проблемы.
 
#25
Что самое интересное,на макс5 все встало и после инстала без проблем запустилось.
 
#27
да макс то у него нормальный. винда сдохла. сносить её нужно срочно. лучше 2 раза снеси и поставь для надёжности.
 
#28
Винда вообще еле жива.Нужно много места чтоб сохранить всю инфу.
У меня XP.Я изза макса много наворотил.Точки восстановления и т.д.
Безвыходка блин,у меня заказ и надо делать его ,предется как нибудь так.
 
#29
Ну да, винда..., кстати какая у тебя Павел винда?? хр с первым или вторым сервис паком?
 
#33
:) VRay- Adv1461570 на 7 макс :)

Народ
Всем спасибо, нашла что тут есть этот прокси, но проше статик на динамик :)
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#35
У меня тоже с вреем возникла суперпроблема. Вреевский сервак при попытке рендера создает коннект и тут же его разрывает. Молча. Рендеровская закладка на F11 пишет, что не может обнаружить путь к лицензии, при этом путь пишет правильно, она (лицуха) реально там и лежит.
Макс шестой, сетка есть, все что надо в компе тоже есть.Баллин, чего же ему не хватает? :( Вопчем, я хотел бы послушать советы бывалых хакеров. :)
 
#36
vse vi tut rebyata govorite chto est kakie to problemi no nikto nikak ne xochet dat mne sootvetstvuyushi otvet,mojet vi mne pomojete
chto delat esli vray nikak posle soglasheniya s licenziem ne instaliruetsya
NEXT nikak ne oktivEn
ya prosto udivlyayus neujeli niukogo ne vozniklo takakya jeproblema??????????????
 
#37
люди скиньте pliizzz серийник к vray 1.46.15 сил больше нет .а если есть возможность скиньте на мыло любой вирей с серийником буду очень благодарен ,всем привет с севера
 
#39
Дайте мне кейген врея 1457060 зарание спосибо и ниский паклон подпись СКОТ
 
Сверху