1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ-УМЕРАЮ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем andrey 2555, 26 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. andrey 2555

andrey 2555 Знаток

С нами с:
    16.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    я тут делал да делал модель кольта -старого образца на максе -и вдруг захотел зделать простейший целиндр- а он мне его никак не может дать нужного размера-тоесть -когда я его растягиваю он не растягивается плавно
    как всегда а дает мне размеры большими ступенями-и никак я его не могу подогнать под нужный размер-
    КТО ЗНАЕТ КАК НАСТРОИТЬ -расскажите доступно для новечка

2. Guest

возможно из-за того что кольт очень маленький то есть масштабом не вышел у мены такое было но только при импорте векторов из корела

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    1. где то это настраиваться.... шаг измениения.. где -плохо помню..поищи в Customize-> Preference->
    2. если у тебя действительно проблемы с маштабом , иди в панель Utilites-> кнопка More -> Rescale World Units ...отскалируй сцену

4. hunt

hunt Активный участник

С нами с:
    17.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Для предыдущего: щелкаешь правой кнопкой на "select and move" и ставишь либо насколько нужно передвинуть объект, либо его конечное положение (разберешься).
    То же со scale'м (для editable mesh), для цилиндра - modify-parameters-radius&height

PS: не умирай, андрюша :)))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей