Render.ru

ПОМОГИТЕ!! ТОНУ!!

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вчера сдох МАХ 4ый. перестал запускаться:((( просто тихий ужас!!! все модели пропали т.к 3ий не открывает, винду переустановить не могу, 4мах переустановил - не работает тоже, хотя другого релиза(4.2, 4.0)
помогите!
сообщение: error in manmanu.cpp(ОНИ ЧЕ, РЕЖИМ ОТЛАДКИ НЕ ЗАКРЫЛИ!?? ТОДЫ ЯСНО, ЧЕ ОН ТАКОЙ ТОРМОЗНОЙ!), line 322(или типа этого) жму повтор, ессна вылетаю(еще не было случая, чтоб меня не выкинуло после такой глюки)(верхнее меню отсутствует...)
может есть кака конвертилка из макса 4 в какой-нибудь формат, а потом его сконвертить в 3ds??

а ведь я ПОЧТИ доделал модель авианосца(кстати: где мой вопрос про чертеж!?) на конкурс успеть нада!!
 
#2
нет никакого конвертора - форматы МАХ файлов не распространяются..и даже программы просмотрщики(например ДиипЭксплорйшн) запускают МАХ в фоновом режиме..а потом показывают модель.
У тебя только один вариант - послать комуто модель чтоб тот сконвертил. или МАХ починить
 

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
БЛИН!! а если сконвертить МАХ-модель в формат ака lwo или маййи?, а потом обратно?
 

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Все. Вправил мозги. теперь пашет. надо было снести файл настроет и подчистить реестр виндов.
 
Сверху