1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ!! ТОНУ!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Exil, 26 мар 2003.

Модераторы: Артер
  1. Exil

Exil Пользователь сайта

С нами с:
    03.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вчера сдох МАХ 4ый. перестал запускаться:((( просто тихий ужас!!! все модели пропали т.к 3ий не открывает, винду переустановить не могу, 4мах переустановил - не работает тоже, хотя другого релиза(4.2, 4.0)
    помогите!
    сообщение: error in manmanu.cpp(ОНИ ЧЕ, РЕЖИМ ОТЛАДКИ НЕ ЗАКРЫЛИ!?? ТОДЫ ЯСНО, ЧЕ ОН ТАКОЙ ТОРМОЗНОЙ!), line 322(или типа этого) жму повтор, ессна вылетаю(еще не было случая, чтоб меня не выкинуло после такой глюки)(верхнее меню отсутствует...)
    может есть кака конвертилка из макса 4 в какой-нибудь формат, а потом его сконвертить в 3ds??

а ведь я ПОЧТИ доделал модель авианосца(кстати: где мой вопрос про чертеж!?) на конкурс успеть нада!!

2. Guest

нет никакого конвертора - форматы МАХ файлов не распространяются..и даже программы просмотрщики(например ДиипЭксплорйшн) запускают МАХ в фоновом режиме..а потом показывают модель.
    У тебя только один вариант - послать комуто модель чтоб тот сконвертил. или МАХ починить

3. Exil

Exil Пользователь сайта

С нами с:
    03.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    БЛИН!! а если сконвертить МАХ-модель в формат ака lwo или маййи?, а потом обратно?

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    только с помощью МАХа

5. Exil

Exil Пользователь сайта

С нами с:
    03.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Все. Вправил мозги. теперь пашет. надо было снести файл настроет и подчистить реестр виндов.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей