Render.ru

Помогите те плиз, очень нужна ваша помощь

Welkombe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я запускаю макс, и как только нажимаю ПКМ по вьюпорту вылетает ошибка "an error has occurred and the application will now close" и предлагает сохранить сцену. Я думаю что это вряд ли из за оперативки или видеокарты так как я там вообще ни чего не моделировал, а только зашел и нажал ПКМ, и вылетает эта ошибка.
И причем она открывалась, моделировал целый день, и вдруг потом когда зашел и нажал ПКМ вылетает ошибка.
Не пиши те что на форуме уже была такая ошибка, я искал там точно такой же ошибки я не нашел. Помогите пожалуйста. 3ds Max 2014 64 bit
 
Рейтинг
82
#2
Как всегда стандартный вопрос-Hotfix(ы) установлены???Раньше такое было?Ещё есть и такой вариант макс не полностью открылся, в результате при попытке использовать клавиатуру или мышь происходит его "падение". Попробуй временно отключить автосохранение(Autobak).
 
Рейтинг
82
#6
Так и не понятно устанавливаются исправления или нет.Дело в том,что если их не установить результат будет ,в конечном итоге,аналогичным.
 

Макс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
И мне помогите, после установки 3d max 2009 грани у box стали отображаться перекрещивающимися.
 

Вложения

Рейтинг
82
#9
Сразу или через определённое время? .......О----о Брат да у тебя РУССИЦФИЦИРОВАННЫЙ МАКС-УДАЛЯЙ(и не ставь никогда !!!) только "родной" !!!
После установки сразу скачай обновлеия http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9241178#section3 с оф.сайта под свою версию и ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ.Не ставь всё подряд.В некоторых SP содержатся предыдущие исправления так,что "аутодески" требуют сначала их удалить.
 
Сверху