Render.ru

помогите советом

patsukevich

Знаток
Рейтинг
41
#2
да я не про настройки хотел бы спросить, а про композицию и содержательность работы, но, если без них не обойтись, то выставлю тока завтра(т.к. сцена дома)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
Непонятно что это... Но впечатление траура.
Мрачность темных стен, черные шторы, ленточка....брррр. Что хотел донести этим интерьером?
Правила для всех! Помни это.
 
Рейтинг
231
#4
симпатично, кстати. если бы не траурное настроение. и освещение повеселей нада.
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#5
А что это? Шаманский бубен, чёрные свечи, В бокале кровь младенца? стекло на пенопласте? Если композиция в таком духе то не хватает намалёванной пентограммы, медного чана и жертвенного ножа. Несколько смущают гламурненькие цветочки. Это шутка. Что вообще хотел сказать художник, давай от этого плясать.
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#6
А что это? Шаманский бубен, чёрные свечи, В бокале кровь младенца? стекло на пенопласте? Если композиция в таком духе то не хватает намалёванной пентограммы, медного чана и жертвенного ножа. Несколько смущают гламурненькие цветочки. Это шутка. Что вообще хотел сказать художник, давай от этого плясать.
 

patsukevich

Знаток
Рейтинг
41
#7
думаю,тему можно закрывать))я понял,что ещё слабоват для галереи рендера. спасибо всем.
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#8
Вот так всегда. Человек совета спросил его нагрузили, а совета дельного не дали. Так охота может пропасть на долго свои работы выклыдивать. Работа интересная воду в басейне нужно реальной зделать и возможно вид за онном на расвет поменять.А так даже ничего хорошее место чтобы побыть на едине. спокойное и ничего не отвлекает...
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#10
Буду надеятся что еще увидем твои работы... Работа действительно мне понравилась.
 
Сверху