1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите советом... пожалуйста... Синий Мух

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем КаТаК, 27 ноя 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Boomcat

Boomcat Активный участник

С нами с:
    14.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Подскажите, плииз, что не так смотриться...где что лишнее и т.д.
    Он в воздухе пока, потомучто не знаю на что его посадить) но сидеть на чём-то точно будет

И если есть идеи на чём он будет сидеть, тоже говорите...с удовольствием приму к сведению...

2. Boomcat

С нами с:
    14.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ну хоть кто-нибудь ((((
    аууу...

3. Zedervald

Zedervald Активный участник

С нами с:
    20.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Он сидит спиной к зрителю или наоборот?Если спиной, то как он так повернул голову, почти на 180 градусов?Если наоборот грудью к зрителю, то как он так вывернул руку?А может быть он вообще сидит боком,а?Вообщем ракурс тела неясен.А цвет муха и цвет неба очень классные.

4. $miLey

$miLey Активный участник

С нами с:
    18.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    а по мне так нормально он сидит спиной. голову он так повернуть, наверно, может в силу того, что он мух, а не человек и "мультяшный". Ну а крылья, я так понимаю, еще будут? Цвета дествительно хорошие, но синий мух на синем небе... Хотелось бы наверное еще каких-нибудь теплых пятен или просто других оттенков (например лапки и "бамбоны" на "ушах"). А сидеть может и на паутинке (ну просто как вариант). А вообще симпатичная должна получиться работа. Удачи!

5. Boomcat

С нами с:
    14.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5

я как то даже и не подумала о тёплых тонах) Спасибо! попробую внести их немного.
    А крылья да, будут!!! Обязательно будут)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей