Render.ru

помогите советом... пожалуйста... Синий Мух

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите, плииз, что не так смотриться...где что лишнее и т.д.
Он в воздухе пока, потомучто не знаю на что его посадить) но сидеть на чём-то точно будет

И если есть идеи на чём он будет сидеть, тоже говорите...с удовольствием приму к сведению...


 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Он сидит спиной к зрителю или наоборот?Если спиной, то как он так повернул голову, почти на 180 градусов?Если наоборот грудью к зрителю, то как он так вывернул руку?А может быть он вообще сидит боком,а?Вообщем ракурс тела неясен.А цвет муха и цвет неба очень классные.
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#4
а по мне так нормально он сидит спиной. голову он так повернуть, наверно, может в силу того, что он мух, а не человек и "мультяшный". Ну а крылья, я так понимаю, еще будут? Цвета дествительно хорошие, но синий мух на синем небе... Хотелось бы наверное еще каких-нибудь теплых пятен или просто других оттенков (например лапки и "бамбоны" на "ушах"). А сидеть может и на паутинке (ну просто как вариант). А вообще симпатичная должна получиться работа. Удачи!
 

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#5
а по мне так нормально он сидит спиной. голову он так повернуть, наверно, может в силу того, что он мух, а не человек и "мультяшный". Ну а крылья, я так понимаю, еще будут? Цвета дествительно хорошие, но синий мух на синем небе... Хотелось бы наверное еще каких-нибудь теплых пятен или просто других оттенков (например лапки и "бамбоны" на "ушах"). А сидеть может и на паутинке (ну просто как вариант). А вообще симпатичная должна получиться работа. Удачи!

я как то даже и не подумала о тёплых тонах) Спасибо! попробую внести их немного.
А крылья да, будут!!! Обязательно будут)
 
Сверху