Render.ru

помогите смоделить...

Pavel Bardin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые знатоки=)
у меня появилась проблема нужно смоделить стол... все ничего, но ножки у этого стола достаточно сложной формы... по крайней мере, для меня... вот хочу спросить совета...
или может, у кого есть похожий столик, а точнее похожие ножки от столика... не обязательно сделать копию... нужно просто сделать резные ножки похожей формы...
очень жду ответа=)
 

Вложения

#2
Дико не хватает соеденяющей части под ножками с большим конусовидным предметом в центре соединяющий все четыре ножки! т умывальник я бы спрятал в стол, а то что он не суразно смотриться!!!!!
 
Рейтинг
883
#3
Render_Mix
Дак это не он придумал)))
MAKPyXuH
ну моделить нужно вам поликами,одну ножку потом копии (инстанс) остальные две))сложно разобрать там что-то,рисунок и липестки но похоже сделать можно:)
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#5
Сначала в плоскости можно сплайнами. Или лофт и фит. Потом лепестков добавить геометрией (поиздеваться над половинками сферы например). Потом на плоские части наложить дисплэйс. Тут придётся карту нарисовать, вряд ли готовая найдётся. Моделила недавно одну ножку попроще, тоже помаялась с ней. Не забудьте выложить процесс мучений, думаю многим будет познавательно! И удачи конечно.
 
Сверху