Render.ru

ПОМОГИТЕ слетел ключ в3GB после макса 2009 иvray 2009sp2

Рейтинг
136
#1
У меня стоит 9макс и ключ в виндовсе поставил в 3GB в режиме 3гига все нормал рендрило интерьер, вчера поставил 2009 макс и врей к нему 2009 SP2 и теперь при режиме винды в 3GB максы все вообще не запускаются, при обычном режиме винды работает нормал но при рендре вылетает если в диспетчере задач физ память превышает рубеж в 1,8 МБ, А с ключем в 3GB мог доходить до 3 МБ. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! мож есть еще какие нидь способы увеличить память при рендре. Винда ХР SP2
 
Рейтинг
136
#3
Да все впрокси уже и не толька интерьеры не рендрит и обычные сцены которые раньше сключем рендрил вот например сетка, у меня ключ слетел после установки 2009 макса свиреем
 

Вложения

Рейтинг
13
#4
Хм... странно...Ты в Boot.ini прописывал?

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /4GB /useuptime
 
Рейтинг
136
#6
вот что у меня в боот ини

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional " /fastdetect / NoExecute=OptIn
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional 3GB" /fastdetect / NoExecute=OptIn /3GB

комп у меня RAM 3Gb 2 ядра по 3 Gh -герц
 
Рейтинг
136
#7
прочитал ссылочку спасибо, а где находится свой локальный IP который предлагается там ввести

Запускаем Backburner Server, там же в меню находится.
В настройках снимаем отметку возле Automatic Search, и вводим свой локальный IP 127.0.0.1? (-текст из урока)
 
Рейтинг
13
#8
Сори, никогда не занимался рендерингом по сети =)

скорее всего нужно ввести IP адрес компьютера:

Сетевые подключения / подключение по локальной сети / свойства / свойства протокола TCP-IP / IP-адрес
 
Рейтинг
136
#12
но здесь идет речь насколько я понял о использовании средств сетевого рендера на локальном компьютере
цитата:(Ясное дело, что всё есть в хелпе - там вообще всё есть о ПО с которым работаешь. "Знал бы хелпик - жил бы в (С)очи"
И если бы вы были внимательней, там идет описание использования средств сетевого рендеринга на локальном компе. Так что, считаю ваш комментарий не содержательным, абсолютно. )
 
Рейтинг
136
#15
Поставил я себе х64 установил макс 2009 х64 vray 1.5sp2 и не успеваю повращать сценку немного, как макс слетает со свистом, в 32 винде тот же макс тот же врий нормально пашет, ессессено 32 макс, 32вирей!, получается х64 тока для рендера?
 
Сверху