Render.ru

помогите сделать лицо началь..

#1
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь.
Начальник уже достал :-(
Но тут есть одна возможность над ним похохмить ;-).
Так вот у меня есть его фотка, я хочу сделать маску, и выступить от "его" лица - всем будет смешно :)...
Проблема в том, что я совершенно не умею работать в 3д редакторах:-((,
а мне надо переделать фотку, чтобы она после перевода её на ткань, из плоской стала хоть немного объёмной (чем ближе к оригиналу тем лучше). (я так понимаю, что надо сделать что то подобное скину в квэйке)
Вот.
Надеюсь задумка получится, очень надеюсь на Вашу помощь!!!
Найти меня можно еще и по Аське- 988 97 424.
 
#2
мое мнение такое забей на эту затею...........;-) потому что к тому времени как ты сделаеш что то более менее похожее на своего начальника , он уже наверно перестанет быть твоим боссом.........;-)
 
#3
Почему же...
Я ведь не стремлюсь как в фильме "вспомнить всё" -чтобы отличить невозможно было...:)
технология такая:
1- на свое лицо накладывается мокрая размельченная бумага в перемешку с воском
2-по памяти и по фотке пальчиками ;-), делается корректировка - чтобы скулы похожи, нос,губы.
3- на тряпочку (в любом ларьке по этому делу) переводится за 120 рублей фотка (уже немного доделанная-синхронизированная) с личиком ЕГО ;-),
4- эта тряпочка с переведенной фоткой наклеивается на маску обычным канцелярским клеем .
5- даем остыть... :)
6- испытываем судьбу ;-))))

- в свете всего вышесказанного можно и без корректировки :)
только есть 2 НО:
1е - фотка маленькая( на паспорт) - боюсь всё будет размыто, -вопрос в каком редакторе и какими фильтрами надо поработать , чтобы сохранить четкость.
2е - при наложении просто фотки на рельеф маски будут искажения, которых хотелось бы избежать.(но не до идеала разумеется, просто 3 выпуклости на нос, скулы, 2 округлости на щеки, и элипсоид на губы.)
---------
ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С 3Д РЕДАКТОРАМИ :-(, ТУТ МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ХОТЬ НЕМНОГО ПРАКТИКУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПАРА ПУСТЯКОВ... А ПИВО ИЛИ ДУХИ( ДАМЫ ВЕДЬ ТОЖЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ;-) ) С МЕНЯ НЕЗАРЖАВЕЮТ :))
 
#4
твоё представление о 3Д малость....(наверно навеяно тупыми фильмами где некий чел суёт в дисковод фотку некоего чела, и на экране мнгновенно возникает анимация вращающейся 3Д рожи в крутом разрешении и тп... которую потом тот же чел записывает на диск 1.44 без какого либо сжатия, но тут вдруг "дискета" требует пароль.......- каждый третий фильм мэйд ин УСА где есть хоть небольшой эпизод и о компьютерах, порождает у обывателей нелепые понятия и стереотипы)

нельзя из НИЧЕГО сделать чтолибо стоящее, тут нужна как минимум реальная фотка крупного размера с фронтальным, мягким освещением, а то и фас-профиль, кроме того это отнюдь не пустяки - это вам не пара кликов мышью, а сложный творческий процесс, за который пивом с духами не откупишься.

Мой тебе совет: положи болт :cool:))
если болт не кладётся :cool: достань большую, цветную фотку , сотню гринов и с меня выкройка этой рожи :cool:) , только я не думаю что тебе не жалко
100 гринов на разовый прикол.

---РокДЖО---
 
Сверху