Render.ru

Помогите с выбором планшета...

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#1
(если такая тема уже существует, то прошу прощения, лень было пробежаться и посмотреть) =))

Я вот хочу прикупить планшетку, но их уйма всяких!!!
Подскажите кто знает по собственному опыту или кто знает вообще:
Какими качествами должен обладать хороший планшет?
Играет ли главную роль размер?
И вообще удобно ли с ним или же остаться при маусе?

Вобщем, кто что знает, очень прошу прокоментировать...

P.S. прошу не предлагать поискать в нете, я же не зря написал "уйма всяких"...
И ещё, цена не имеет значения (в разумных приделах естественно) =))

Зарание большое спасибо!!!
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
wacom - это брэнд. Остальное, считается, перепечатки/переделки/копии... Сам подумываю брать wacom.
p.s. после знакомства с наушниками и джойстиком от Genius я их фирМу брать не буду никогда и не при каких обстоятельствах, с ними "без бубна не разобраться":))) Приятель взял планшет, планшет через полтора месяца сдох. Но, может, мы с ним такие невезучие на Genius:)
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#7
p.s. после знакомства с наушниками и джойстиком от Genius я их фирМу брать не буду никогда и не при каких обстоятельствах, с ними "без бубна не разобраться":))) Приятель взял планшет, планшет через полтора месяца сдох. Но, может, мы с ним такие невезучие на Genius:)
Я вообще Genius с самого рождения не уважаю, уж слишком поршиво они всё делают...
Мооожет быть за исключением едениц, которых по пальцам рук перещетать мона...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
Я сам мечтаю о планшете и не раз задавал тотже вопрос, говорят оптимальный вариант это ваком графир, но его вроде сняли с производства и он теперь редкость, как альтернативу советуют бамбуу)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#9
у меня графир.
Жаль за интуосами не сидел, бамбу до сих пор улыбку вызывает :)

рисовать можно! но я не умею))
 

D.S.F.O.

Активный участник
Рейтинг
5
#10
я посмотрел на wacom.ru и про wacom и про bamboo, и про новые cintiq и intuos3 SE.......
Они меня все поразили, не знаю даже что из этого выбрать... =)
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Я использую Wacom Intuos3 A4. Отличная вещь. Никогда не подводил меня. И стоит не особо дорого.
 
Сверху