Render.ru

Помогите с портретом :)

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#22
киря, не надо дорисовывать :) я сама!
у меня с инетом траблы, а так я работаю :) все-таки хочется чтоб похвалили :)) и чтоб это была моя заслуга
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#24
рука вижу что не очень хорошая... незнаю как убрать грязные тени... и губы мне тоже пока не нравятся..
но хоть чуть-чуть лучше?
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#26
ну сейчас все запутаю!
на мой взгляд, несмотря на ошибки и иллюстративнось, было в девушке больше шарма, чеm, сейчас
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#29
да уж... если б у меня была эта фотография, я нарисовала лучше.
тут действительно все понятно. к сожалению, у меня другой источник :) видимо, обработка вашей фотографии...
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#30
да уж... если б у меня была эта фотография, я б нарисовала лучше.
тут действительно все понятно. к сожалению, у меня другой источник :) видимо, обработка вашей фотографии...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#31
Строим лицо. Щеки пока-подушечки для булавок. У меня четкое ощущение,что ей напихали в рот ваты. Где глазные впадины? Попытайтесь себе представить человека у которого щеки начинаются четко от нижних век(коих нету,кстати). Нос по прежнему провален. Почему нижняя губа сливается с подбородком? Где ротовые мышцы? Рот мал. Проведите от зрачков глаз вниз 2 параллельные линии и получите размер рта. Перец все сказал.Хау.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#33
Perchikk, :))))))
Iffly, рот по размеру (имхо) вроде норма. Но с губами нужно что-то сделать... :)
И глаз, которій в тени - затемнить бы.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#34
Perchikk, :))))))
Iffly, рот по размеру (имхо) вроде норма. Но с губами нужно что-то сделать... :)
И глаз, который в тени - затемнить бы.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Не забывай что человеческое лицо не плоское. Такое ощущение что на блин наложили текстуру с лицом... Глаза выглядят совсем нереалистично. Тень от волос на лицо должна ложиться совсем подругому... НУ вобщем все как всегда - некоторый талант к рисованию имеется, а техники нет...
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#38
Не забывай что человеческое лицо не плоское. Такое ощущение что на блин наложили текстуру с лицом... Глаза выглядят совсем нереалистично. Тень от волос на лицо должна ложиться совсем подругому... НУ вобщем все как всегда - некоторый талант к рисованию имеется, а техники нет...

Рисунок переехал сюда http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=635811#635811
 
Сверху