Render.ru

помогите с портретом

aru88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
нарисовал в illustratore подскажите что поправить (рисую первый раз)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#3
Вы рисуете вообще первый раз, или в Иллюстаторе первый раз? Если вообще первый раз, то советовал бы взять натуру попроще. Не надо гнаться за классностью, когда нет базы. Удивить все равно никого не удивите. А вот простая работа выполненная без ошибок внушает больше уважения нежели сложная работа с кучей багов. Это добрый совет. Возьмите, что попроще.
 

aru88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я вообще первый раз рисую человека. спасибо за совет. а не
Вы рисуете вообще первый раз, или в Иллюстаторе первый раз? Если вообще первый раз, то советовал бы взять натуру попроще. Не надо гнаться за классностью, когда нет базы. Удивить все равно никого не удивите. А вот простая работа выполненная без ошибок внушает больше уважения нежели сложная работа с кучей багов. Это добрый совет. Возьмите, что попроще.
я рисую вообще первый раз. спасибо за совет. не могли бы вы пару - тройку ошибок прокомментировать? буду очень признателен
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Если вообще первый раз, то самый большой и добрый совет - это взять простой карандаш. И начать с шариков, кубиков, конусов и т.д. Далее - простейшие натюрморты. Когда прорисуете их тысяч несколько, можно браться за изображение головы. Отмечу, что голова ребенка значительно отличается от головы взрослого человека. И эти особенности необходимо учитывать. И еще - иллюстратор - не лучшая прога для учебы. Удачи.
 
Сверху