Render.ru

Помогите с материалами и настройками ies/

Рейтинг
243
#1
Вот такое дело. Нужна помощь с настройками иесок и настройками материала плитки. Мне тут сказали что пластиковая получилась.
 

Вложения

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ты с начала с плиткой разберись. При таком близком ракурсе я бы плитку геометрией делал и фасочки не забывал бы. Отражения там, глоси смотрел.
Ещё к плитке не относится но обналичка на двери у тебя не фонтан))
 
Рейтинг
243
#4
Плитка сделана геометрией только боксами, фасок нет. Материал такой карта на диффуз рефлект 45 45 45 Рефлект глоссинес 0,8 Френель 4 субдивз 20 вот рендеры. Что скажете. А обналичка приблизительно такая и есть. (Пожелание заказчика дверь металлическая и просто окрашена.)

Вот что получилось с небольшим отражением. Может есть люди которые сталкивались с матовой плиткой? Поделитесь опытом очень уж нужно. :confused:
 

Вложения

Рейтинг
45
#6
2Allot Ну ты даешь... геометрией говоришь??? ну я понимаю евермоушн делает так, но обычным смертным бампа вполне хватает!!!


Так вот бампа не видно... Зачем тебе френель на матовую плитку??? просто отражения и размывай их как следует с сабдивами 25-50 на слот рефлекта... я обычно 50 ставлю... все просто вроде)))
имхо
 
Рейтинг
243
#8
Остались иески. Кто знает как сделать полосы эти меньше а света побольше? Или иеску другую надо? :(
 
Сверху