Render.ru

помогите с frame rate!!!!!!!!!!!!!!!

#1
выручайте ребята!!!!!!
сделал сценку, а в настройках поекта стояло frame rate 1 , а кадров всего 340 !
я сценку с анимацией сговнякал, а как рендерить , в настройках output поставил frame rate 30 .и в скобочках написано from 0 to 8499..:(( а реально у меня 340 кадров и получается что 340*30
и как рендерить ??? у меня 1 кадр приравнивается 1 секунде!!!
как быть и как сделать обратно?? просто сценку не реально делать заново!!!!
должен же быть выход из этой ситуации!!!??!?!?
помогите................. плиз
 
Рейтинг
86
#2
На кой хрен ставить 30 кадров в секунду? У нас телевидение по СНГ Pal-secam, в 25 кадров в секунду. Нажимай Ctrl+D, там увидишь количество кадров в секунду для сцены и количество кадров вообще. Затем войди в опции рендера, в Output, снова забей 25 кадров и не забудь поставить All Frame. Вот такие пироги.
 
#3
Не в том дело что 30 кадров ., а в том что при создании анимации стояло в опциях сценки уже 1 frame rate а кадров 340 , и когда я ставлю ctrl+Д 25 fps , то у меня получается 8500 кадров ( 25*30)!!!!!!!!!!
когда нажимаешь play, то 1 кадр примерно равен 1 скунде,!!!!!(типа тормозит)
вот попробуйте ....... так сделать специально ...поймете............
просто не охота сценку заново делать.....:(((((............
блин........неужели не кто не понял в чем проблема ???:((
 
#4
Открываешь Project Settings > вбиваешь Frame Rate 25 (30) . При этом количество кадров получается 8500 (10200). Далее открываешь TimeLine, в нём, в меню Edit отключаешь функции "Link to object manager" и "Automatic Mode". Далее там же выбираешь команду "Show all animated" (должны появится все треки, включая материалы. Далее в этом же меню Edit выбираешь команду "Select all" будут выбранны все трэки. Далее над сами трэками на линейке с кадрами будет розавая полоска с двумя красными слэйдерами на краях. Хватаешся за правый и тащищь его налево до 340 кадра. Далее залезаешь в Project Settings и количество кадров вбиваешь 340. Всё.

p.s. хотя если по хронометражу у тебя анимация настроена на 340 секунд, просточастота кадров равна 1 fps, то тогда придётся рендрить всё.
 
#5
ой спасибочки....................................
выручил..........
есть же добрые люди!!!
 
#6
А зачем нужен AE? - Наверное для таких случаев. Когда входная частота одна, на сцене другая, а заказчикам нужна третья и четвертая
 
Сверху