Render.ru

Помогите с Desplacement Map!

Polly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Помогите разобраться сэтим эффектом, я хочу сделать прозрачным чувака, и дали мне совет сделать это с помошью этого эффекта, а вот понять как у меня не удаеться! Ставлю его, а вместо ожидаемого результата получаю раздробление. Вообщем ничего понять не могу, помогите пожалуйста!

Кстати, сделать я хочу точно также http://forums.creativecow.net/cgi-bin/page_wrapper.cgi?forumid=1&page=http://www.creativecow.net/articles/hamill_alan/invisible_man/index.html

Может у кого-нить есть альтернативные варианты? Заранее благодарен!
 

nGreg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А чего чего же сдеся не понятного? Там ведь даже прожэкт имеется. Выложи свой *.aep, посмотрим.
 

Polly

Активный участник
Рейтинг
5
#4
2nGreg
Я не могу выложить свой проект, там во-первых трафик дикий, во-вторых боюсь позора, я простой любитель! Прожект там в *.sit, как он работает?

2Gosha
Понятия не имею, мне нужен эффект такой "воды" и стекла, там написано его надо делать через Luma, подскажите как сделать такой эффект?
 

nGreg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Polli. Позора нечего бояться. Все мы когда-то начинали. Для того и существуют форумы, чтобы делиться опытом. Так что завязывай со скромностью. В данном случае она тебе не поможет. *.sit это маковский компрессор-декомпрессор. Полное название - stuffIt. Он имеется и для windows. Качни себе, пригодиться. Много полезного по графике в инете лежит именно в этом формате.
 

Polly

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ладно, вообщем дело такое, сегодня выложу прожект. Только я не "Polli", а "Polly". хотя читается одинаково!
 
Сверху