1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с Desplacement Map!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Polly, 17 апр 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Polly

Polly Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Помогите разобраться сэтим эффектом, я хочу сделать прозрачным чувака, и дали мне совет сделать это с помошью этого эффекта, а вот понять как у меня не удаеться! Ставлю его, а вместо ожидаемого результата получаю раздробление. Вообщем ничего понять не могу, помогите пожалуйста!

Кстати, сделать я хочу точно также http://forums.creativecow.net/cgi-bin/page_wrapper.cgi?forumid=1&page=http://www.creativecow.net/articles/hamill_alan/invisible_man/index.html

Может у кого-нить есть альтернативные варианты? Заранее благодарен!

2. nGreg

nGreg Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А чего чего же сдеся не понятного? Там ведь даже прожэкт имеется. Выложи свой *.aep, посмотрим.

3. Guest

А какого рода раздробление?

4. Polly

Polly Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2nGreg
    Я не могу выложить свой проект, там во-первых трафик дикий, во-вторых боюсь позора, я простой любитель! Прожект там в *.sit, как он работает?

2Gosha
    Понятия не имею, мне нужен эффект такой "воды" и стекла, там написано его надо делать через Luma, подскажите как сделать такой эффект?

5. nGreg

nGreg Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Polli. Позора нечего бояться. Все мы когда-то начинали. Для того и существуют форумы, чтобы делиться опытом. Так что завязывай со скромностью. В данном случае она тебе не поможет. *.sit это маковский компрессор-декомпрессор. Полное название - stuffIt. Он имеется и для windows. Качни себе, пригодиться. Много полезного по графике в инете лежит именно в этом формате.

6. Polly

Polly Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ладно, вообщем дело такое, сегодня выложу прожект. Только я не "Polli", а "Polly". хотя читается одинаково!

7. nGreg

nGreg Пользователь сайта

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Sorry about your name:) I'v been hurry.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей