Render.ru

Помогите с Curve Network

#1
Есть у меня сетка, образующая как бы 7 окон...Все линии подогнаны друг к другу, пересекаются...Но Рино никак не хочет создавать поверхность...Хотя по одному окну поверхности создаются, но необходим один общий сурфэйс. Что такое First Direction и Second Direction (когда сортитровка кривых руками идёт)?
 
#2
esli ja pravilno ponal , ty xochesh sdelat stenu s 7 oknami , i chtoby vse eto bylo 1 surfacom
esli tak , to razocharuju , sdelat etogo NURBS'ami ne ispolzuja TRIM nelza v principe ( ne tolko v Rhino , a v lubom NURBS modelere )
 
#3
но почему ж, если нет толщины у сей стены, возможен планар,
если я правильно понял вопрос, то там хоть сто окон...
 
#5
Ребяты!!! Может я неправильно выразился....Окна не в смысле вырезать из из сурфейса....Окно = полигон с 4 сторонами. Жаль здесь нельзя прикреплять графику...Я уже разобрался с этим делом. Посмотрите ту же тему на
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?act=ST&f=6&t=1746&hl=curve&s=422d76ae9bacc6d0b1d18bb18cc083be
 
#6
в майке это делается просто,(хотя планар уже трим по своей сути)
 
#10
Так, iLL, я дал линк с картинкой, там и смотри, если тебе так интересно, нечего словами кидаться....
(классно, ты имеешь понятие о том, что я рисую, больше чем я сам:)) не смеши народ честной)
 
Сверху