Render.ru

помогите с банкой энергетика

Рейтинг
101
#2
Приветствую.

Во-первых, начмнать придумывать новое название темы, и жди Skif-а, во вторых, два цилиндра в студии - маловато для галереи, при всем креативе (пардон, которого я чет не разглядел). Попробуй замутить окружение посолидней, а там видно будет.
 
Рейтинг
101
#5
Лампу в смысле модели? Обьясни идейную часть, а то чет я никак не воткну) И вот как у ViStas-а окружение думаю самое оно. Еще со светом не все гладко, но пока не суть.
 

komstok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
светильник - окно
как у ViStasа окружение мне не нравиться
делаю подоконник
а идейная часть - это баночка энерг. напитка
 
Рейтинг
101
#7
Ясно. Возможно был не точен - имел ввиду вообще окружение, а не копирование). Идея ясна, дерзай.
 
Рейтинг
101
#9
А насчет теней - их нет. картинка - резкий белый цвет, глянец банок, как-то режет глаз. И чет у тя маты светят, вон красные и желтые области.Напиток настолько энергетический?))
 

komstok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
сейчас держу в щупальце напиток марки "адреналин раш"
у него глянцевое покрытие
а свет действительно надо убавить
спс
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
Тема закрыта.
2 автор предупреждение.
читай те правила http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
тема откроется только после получения мной в личку нового названия.
открытие новой темы по этой же теме грозит баном.
 
Рейтинг
101
#13
Уже ловчей, правда ИМХО такие прикольные баночки просто на подоконнике как-то не смотрятся. Может сделать их на столе какого-нить экстремала, рядом с мото шлемаком, или очками сноубордера, наконец, вобщем в таком стиле...

А на подоконнике нада горшочек с травой рисовать :D
 

komstok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
беред омоновца и тень от стероидного бицепса

тем временем
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#16
Если уж напиток обыгрывает тему батареек, то и окружение надо делать исходя из той же темы. Если уж комнату экстремала делать, то какого-нибудь авто- авиа-моделиста или радиолюбителя. Провода, росыпь транзисторов, включенный паяльник, канифольный дымок. Чувак готовится к соревнованиям. Правда, среди такого окружения банки могут потеряться, уж больно они простые.
Или аналогичная тема: "Ночь перед экзаменом". Зхламленный стол, ручки-бумажки, принципиальная схема усилка, учебник по электротехнике (или типа того) и пара раздавленных бутылок.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
Автор, ты неправильно подаешь свои модели.
Если у тебя в сцене все лишь два цилиндра, сфера и плоскость, то чтобы они заиграли, нужно добавить красивые материалы и освещение. По освещению: в модели должен чувствоваться объем. Его можно подчеркнуть контражуром, плавными растяжками света. Красивые четкие блики подчеркнут форму модели.
 

komstok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
вообщето мне гораздо больше нравится
без фона
он просто не нужен
он мешает и отвлекает
 

Вложения

Сверху