1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите разобраться

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Сделал недельку назад сценку с динамикам по тутору
    (http://www.render.ru/tutor/max/61/), все получилось как и должно быть, но пару дней назад переставил винду и соответственно МАХ, решил еще раз прорендерить туже самою сценку, после рендеринга в авишке отсутствует звук, никак не пойму в чем дело.

2. Dimon 1409

Dimon 1409 Мастер

С нами с:
    28.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    197
    Я чесно говоря в этом не шарю, но помоему со звуком надо в Premier лезть, а не макс мучать...

3. Guest

В Premierе конечно можно прикрутить звук, но можно и в МАХе

4. Guest

Сделал новую сцену, рендерю всю (1200 кадров), нет звука, рендерю 100 кадров - есть. Совсем запутался, кто знает в чем причина?

5. Schulmann

Schulmann Активный участник

С нами с:
    17.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    s samogo nachala vse zagrygaь.. dinamik i Dummy... i srazy vistavlaь 1200 kadrov.. vse polychitsa..

6. Guest

перед созданием Dummy сделай нужное количество кадров, а чтоб был слышен звук его еще надо в TRACK VIEW в SOUND'е указать

7. Guest

to NERO
    Все сделано как положено, здесь другая причина, не знаю в чем, звук есть и при 100 и при 300 кадров.

8. Guest

Увеличил длинну сцены до 2400 кадров, много раз компилировал и опытным путем установил что со звуком получается данная сцена до 1400 кадров, 1500 кадров уже идет без звука. И еще, в premiere avi котоый со звуком (1400 кадров) открывается нормально, а который без звука (1500 кадров) не может открыть файл.
    Где что я не учел? Какие есть предположения?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей