Render.ru

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

#1
Я делаю космос .. и мне нужно было создать планеты... я использовал мауа и studio я использовал много деформаций в studio(линзовых) которые висят...висели palette\\object или object edit/// но потом кудато пропали.... как их обратно возвернуть....
Можно ли вообще самому менять palette ///
И еще какая разница что запускать ..... appLaunch
показывает 4 программы... какая из них что...
я подозреваю что одна из них должна содержать все функции... или я не правильно подозреваю...
спасибо всем кто подскажет.....
бо очень мне эта програмка нравится но очень давно я в ней работал ...аж в 6 версии и немного в 7
 
#2
В palet`ках их можно включить и выключить (Preferences->Interface->Hotkeys / Menus). Палетку менять можно, но только отключая/включая инструментарий доступный в данном модуле (Studio/AutoStudio/DesignStudio/SurfaceStudio).

При наличии всех лицензий на данный продукт (а это сейчас довольно просто, темболее при нынешних достижениях науки и техники ;-), сами по себе они мало чем отличаются, в основном небольшие функциональные различия связанные с идеологией модуля, но не более того (никаких коренных изменений нету).

AutoStudio, и включай в (Preferences->Interface->Hotkeys / Menus) весь доступный/нужный инструментарий, и пользуйся наздоровье.

Гражданин, а вообще-то pdf`нички для начала было бы совсем не плохо почитать, прежде чем задавать такого рода вопросы, ведь как не банально звучит но ведь это... RT... ,-)
 
Сверху