Render.ru

Помогите пжалста с тулбарзом (ахтунг, кнопок нет!)

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа! Поставил 4ую рину и загоревал... Все вродеб работает через командную панель, но нет кнопок, тоесь нет любимого тулбарза. Помогите плизз!
 

savo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
не горюй Батя все просто-идём в "Tools -> Toolbar Layout" в окне ставим галку напротив main1 и main2 -это основные "панели" а вообще поковыряйся там настрой под себя.
 

Батя

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Большое спасибо. Прежде чем спросить помощи я ходил в тулбар лейаут и узрел там только два голых окна. Никаких маинов там нет, а так же невозможно загрузить или создать собственные панели. Видимо глюк конкретный. Короче, поставил старую добрую третью рину и уперся долбить "каменный цветок". Еще раз, всем большое спасибо за внимание.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#4
Батя сказал(а):
Большое спасибо. Прежде чем спросить помощи я ходил в тулбар лейаут и узрел там только два голых окна. Никаких маинов там нет, а так же невозможно загрузить или создать собственные панели. Видимо глюк конкретный. Короче, поставил старую добрую третью рину и уперся долбить "каменный цветок". Еще раз, всем большое спасибо за внимание.
хе хе ! дело в том что если у тебя стояла 3ка и ты поставил 4ку бету (или какой другой непонятный релиз), это вызвало непонятную работу плагинов которые лежат в папке плагинз по умолчанию (проблемы будут не только с экспортом-импортом а и с некоторыми командами) так что вот , когда сам столкнулся поначалу непонял а всё дело в папках которые и 3ка и неправильная 4ка используют совместно. И получается непонятная Рина!
 

savo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
а я сразу и третьей и четверкой пользуюсь, только 3-шку после 4-рки устанавливал и все нормально никаких глюков не заметил, обе РИНЫ даже,- один плагин (techgems) на двоих пользуют и ничего.
 

redesign

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
тулбар лейаут для четверки. регулярно пользуюсь большинством кнопок ))
 

Вложения

Сверху