Render.ru

Помогите, пожалуйста.

#1
Привет Всем !
Я не профессионал в Максе, просто задачу поставили нарисовать полет ракеты и отделение ступеней от нее. Я все сделала, но мне надо в процессе показа переключиться на другую камеру. Как мне это сделать ?
Если можно, на мыло.

Извините за такой, наверное очень простой вопрос. :)

Заранее спасибо.
 
#2
Ну... Э-э-э-эээ... привет. Я тоже не профессионал в Максе! Давай дружить! :)
Можно попробовать помучаться с Video Post'ом, но лучше достать програмку Adobe Premier, отрендерить все по кускам и там собрать в кучу. Там можно сделать красивые переходы и все такое.
Удачи!
 
#3
Ну раз ракету сделала, то и с камерами справишься - в видеопост - ставишь одной камере, активность с 0 по 100 кадр, а второй - с 101 по 200 (фор экзампле). А вообще, конечно если будешь продолжать этими штуками заниматься - ставь premiere какой...
 
#5
Тут уже всё сказали, просто хочу заметить, что вопрос не из самых простых (простой но не самый). Дело в том, что тут иногда ТАКИЕ дебильные вопросы задают (почитай форум).... как им тока не стыдно сюда залезать? А этот вопрос вполне естесственный.
 
#6
В Видеопост добавляешь первую камеру указывая время действия + захлест на переход...
Затем вторую камеру указывая начало и конец захлечта на переход и конец действия второй камеры...

Например:
Video Post
Camera01 (0.......(время действия)...............110)
(90..(захлест)..110)
Camera02 (90..................(время действия).......200)

Затем Выделяешь обе камеры(При этом в Видеопосте активизируется новая кнопталка с синим и желтым прямоугольниками) жмешь на эту кнопу и там выбираешь Cross Fade Transition с 90(или любого другого) по 110(или любой другой кадр) кадр.....

В Итоге мягкий переход с камеры на камеру в течении 20 кадров...Ж8+)
 
Сверху