Render.ru

Помогите пожалуйста...

#1
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить число шариков для текстур, если можно, то расскажите пожалуйста как это сделать.
Заранее благодарен
С уважением Макс
 
#3
А чтобы при сохранении объеденить сцены со всех 3D максов что делать
 
#4
Чтоб увеличить число шариков надо открыть сразу два 3дмакса и в обоих загрузить одну и ту же сцену. Соответственно чтобы увеличить количество шариков втрое надо открыть сразу три 3дмакса, ну и т.д. насколько машина позволит.
 
#5
3D Master: Издеваются они над тобой... Для увеличения числа слотов используй Multi/Sub-Object material.

И в следующий раз постарайся не промахиваться форумом !
 
#6
а какой форум посоветуешь?
Просто тут у людей хорошее чувство юмора
 
#7
Multi/Sub-Object material мне не подходит
для большей ясности: я рисую клаву и у меня не хватает материалов для текстур
 
#9
В случае с несколькими максами, когда компьютер уже не выдерживает, а число шариков для текстур по-прежнему не хватает, обычно приходиться докупать компьютеры. Вспомни любой американский блокбастер... представляешь сколько там текстур использовано!!! Так вот, такие сцены обычно считает ни одна сотня компьютеров. И называеться всё это на западе рендер-фермой.Собственно количество компов прямо пропорционально колличеству шариков для текстур в сцене!!!
 
#10
Сквозь слезы, вызанные гомерическим хохотом от прочтения темы все-таки попытаюсь разобраться. Так...щас проржусь...
Короче!
Во-первых, это чего вообще вся тема - ради хохмы создавалась?
Во-вторых, если нет, то с какого такого перепугу тебе не подходит multi sub object?
 
#12
Каждой кнопке, для текстуризации клавиатуры, отдельный шарик.....
ну тут лутше самому застрелится.... и взять 12 калибр, чтобы мозги потом не собрали, чтобы другие инфекцию не подхватили...
 
#18
Больше ничего не остается когда при творении шарики заканчиваются :))))
 
#19
3dgod "Какой же ты нах*** 3d master после этого?"
Мне что теперь молиться на твой ник ;-)))
 
Сверху