Render.ru

Помогите, пожалуйста, с выбором производите

Игорь Головин 138827

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Моя ситуация: дома есть ПК, который позволяет более-менее нормально работать с графикой: Intel Core i7-2600 Sandy Bridge 3400MHz, 8Гб ОЗУ, видео карта nVidia GTX560Ti, SSD 256Gb + HDD 3Tb
Работаю в Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Cinema4D
В последнее время часто переезжаю по другим городам: в столицу на курсы, в остальные - отснять и быстро смонтировать видео, таскать за собой основной ПК нету возможности, задумался о покупке производительного ноутбука. Уже месяц как задумался и все не решусь, везде слышу отзывы о том, что какой бы не был производительный ноутбук он в любом случае будет уступать ПК, что есть смысл лучше обновить основную машину. Но мне нужен именно хороший, мобильный вариант.
Присмотрел вот такой: http://rozetka.com.ua/asus_n76vb-t4007h/p282671/comments/#tab=characteristics
Скажите пожалуйста стоит ли останавливаться на этой модели или есть другие варианты, заточенные именно под работу с графикой (игрушки не нужны), чтобы нормально шел просчет сцен?
Может кто-то в теме и скоро будут выходить новые линейки, более производительные, за те же деньги и лучше подождать?
Финансовая часть - 1500-1700$
Ищу вариант, чтобы потом через год не менять на что-то другое. Буду очень благодарен за совет, сам уже устал размышлять.
 

Игорь Головин 138827

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
$2,221 у меня вышло с конфигурацией http://www.originpc.com/configurator/l/l2.aspx?SYSTEMID=29:
Intel Core i7 4600M Dual-Core 2.90GHz (3.60GHz TurboBoost), 4MB Cache
16GB DDR3 1333MHz (4 X 4GB)
Single 2GB NVIDIA GTX 765M
HDD 1TB SATA 3.0Gb/s, 5400RPM, 8MB Cache
SDD 256GB Samsung 840 Pro Series
8X DVD+/-R/RW/4X +DL Super-Multi Slim Drive (No DVD Playback Software for Windows 8 Included)
+ там еще доставка за тридевять земель... Это, конечно, очень дорого.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
У меня чуть меньше вышло $2,122 с похожей конфигурацией.
Доставка будет где-то 100-150$.
Да, вышло за лимиты, но зато ноут стоящий и с запасом на будущее. Можно еще б/у рынок рассмотреть, там такие модели встречаются.
 
Сверху