1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите пожалуйста с syflex-ом.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем mickey 1373, 9 май 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    я пробую делать на нем одежду для чарактеров ,но ничего особенного из этого не

выходит:пока почти без приемуществ над майским клосом.Это прежде всего связано с тем

что работа идет интуитивно т.к. доки по нему явно мало.Например в доке приведены

значения плотности ткани (mass density) cotton and denim,но там совершенно не сказано

какая при этом будет гравитация и жесткость пружин.В довесок там сказано как узнать

массу моей ткани (выделить ноду тряпки ->info),но ничего не сказано про единицы в

которых масса представлена.Можно предположить такой алгоритм :узнаеться масса ткани

сопоставляеться с необходимой мне площадью ткани и узнаеться mass

density-плотность(ясно что подставляя различную плотщадь можно добиться плотности

кожи и шелка ),но непонятно в каких единицах надо подставлять площадь.(в майских

единицах масштаба сцены?)Сейчас передо мной стоит задача сделать коженый пиджак одной

милой особе и посему я хотел-бы обратиться к вам как обитателю форума с просьбой о

присетах кожи в syflex-е.Еще я прошу любые присеты и линки на статьи и обучалки по

нему,а то странно: чють ли не самый крутой симулятор, а информации мало.Спасибо.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей