Render.ru

помогите, пожалуйста, найти тв заставки

chiaroscuro

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Буду благодарна за любые ссылки (может, у кого даже коллекции завалялись) на фирменные заставки телеканалов, сделанные в 3Д (предполагается, в майе). В принципе,2Дэшные производства афтерэффектс тоже подойдет. Любые каналы (типа ВВС), разных стран, разных форматов, тд. По поискавикам как-то бедненько выходит. На ютьюбе, видимо, надо заявку на канал делать, слово ident он не очень понимает. Вообщем, помогите, кто чем может. Спасибо.
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#2
хо-хо, вам что исходники надо?
если вдруг, мало ли, найдете- поделитесь, пожалуйста...
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
:)

Шаг первый: включить (кабельное/местное) ТВ.
Шаг второй: найти канал.
Шаг третий: записать заставку на VHS/DVD/HDD.
Шаг четвёртый: при необходимости повторить шаг третий)
Шаг пятый: просмотреть запись.
Шаг шестой: повторять шаг пятый до полного удовлетворения.

;)
 

chiaroscuro

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Вы, видимо, себя шибко умным считаете?
Если бы это все не больной вопрос был, проигнорировала бы Вашу пошаговую инструкцию нафиг.
ТВ у меня нет, причем не было и не будет. Даже антенны нет. Даже телевизора. Даже тарелочки никакой не завалялось. Это что по шагу1
Найти канал - умора. Вы хоть понимаете, Умник, что вся суть проблемы именно в этом - найти канал. Заставок до хрена везде, качественных (качественных!) и оригинальных 3Д (3Д!) заставок так просто включив телек не найти. Вот, к примеру, известно, что НТВ в этом смысле совсем не дурак. На их сайте можно много чего скачать. Зная канал, само собой, все остальное в нете найти можно (ну почти все). Кроме НТВ еще парочка каналов, как выяснилось, может чем похвастаться (к примеру, ВВС2- причем именно 2, не 3, не 4, и не 1). Вообще, шаг тут один - узнать, какой канал в состоянии чего то стоящее сотворить. Все остальное, - даунлоуд. Кабельное Ваше тихо курит в углу. Вы вообще представляете, сколько времени надо угрохать на просмотр каналов в ожидании приличной заставки?
Повторяю: если Вы считаете, что Вам в голову залезла офигенно крутая мысль, подумайте еще раз. Может, не стоит ей делиться с целевой аудиторией?

ПС: моя то личная проблема в том, что некоторое время назад видела в одном офисе приличненькую коллекцию заставок. Там много неплохих 3дэшных было, и плоские тоже отлично были сделаны. ТОгда не надо было, понятное дело, а теперь поезд ушел. Не знаю, с каких ресурсов они это дело нахавали. Т.е. где-то в нете это все лежит. Лежит и ждет, когда я до него доберусь. Так то. Но от людев помощи никакой. Только дурацкие какие-то советы.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
Возможно и в нете где-то лежит, у меня тока валяется штуки 3 VHS-ки с заставками со старых времен. Это добро продают на конференциях по теледизайну и подобных. Соберусь с силами, найду и оцифрую.
А так, все что навскидку вспоминается: на сайте Sci-Fi Channel http://www.scifi.com/downloads/ их заставки-перебивки вроде все лежали.
Плюс можно покопаться на adme.ru и на адвертке например...
 

chiaroscuro

Активный участник
Рейтинг
5
#6
спасибо большое за ссылки. Думаю, много чего пригодится.
А насчет теледизайн-конференций можно поподробнее? Что это такое? В Питере бывают? Если в курсе, подскажите, пожалуйста.
 

Shander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
chiaroscuro,
Не обижайтесь, пожалуйста. И не пытайтесь изменить окружающих. Вы относитесь ко всему слишком серьёзно.
 
Сверху