1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПОМОГИТЕ Посоветуйте с выбором ВИДЕОКАРТЫ!!!!

Тема в разделе "Железо", создана пользователем yana gapchenko, 29 июн 2006.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. yana gapchenko

yana gapchenko Пользователь сайта

С нами с:
    13.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ПРОЧЛА НА ФОРУМЕ ПРО ВИДЕОКАРТУ GF 6800GS 512 DDR3. МОЯ ФИРМА ВЫДЕЛИЛА МНЕ ДЕНЬГИ НА НЕЁ, НО ТУТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА.
    ХОТЕЛА КУПИТЬ PALIT, НО С AGP , А ИХ НЕТ, СОВЕТУЮТ ASUS, НО МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ.
    ПОДСКАЖИТЕ КАРТУ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? МНЕ НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ В МАКСЕ.

2. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    ASUS бери!
    И лучше GF 6800GT 512 DDR3

3. Nick3d

Nick3d Знаток

С нами с:
    30.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    за такие деньги лучше профессиональный зд ускоритель купить....нафиг вам игровая карта для макса?

4. DEL

DEL Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    ---GD---, а в квадру она переделывается, то есть GT они все переделываются, но каие именно? есть каие нибудь отличия?

5. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    to Nick3d: кто знает, что тебе захочется в следущую секунду... может и игранешь разок-другой в кваку ;)))
    у меня сценки выходят весом по 4 000 000 поликов с больгим кол-ом объектов, материалов и текстур... и как-то тормозов сильных нет из-за этого. Лучше проц взять по мощнее да оперативки по больше!

to DEL: 6800 точна, может и 6600... про более новые пока не знаю... если чего найду, то отпишусь тут обязательно! Сам я этой системой не пользуюсь. Меня, лично, вполне устраивает длительность рендеринга на моем компе (через проц)...

6. Svarh

Svarh Пользователь сайта

С нами с:
    06.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Между прочим, уже давно в продаже модель 7800 GT, она отличается большим числом конвейеров пиксельных и вершинных шейдеров, более высокими частотами графического ядра и памяти. Также не стоит забывать о такой технологии, как SLI, которая позволяет соединять две или четыре видеоплаты одним мостом, чтобы в формировании изображения принимали участие все объединенные "железки". За такую производительность придется платить очень высоким энергопотреблением - 4 платам нужен блок питания в 1 киловатт (!).

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей