Render.ru

Помогите подобрать рабочее кресло. Ы.

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#1
Честное слово, не знал куда впихнуть тему, поэтому пусть болтается здесь.

Суть вопроса такова - имеется организм, который работает практически круглосуточно, и у этого организма началсь-таки проблемы со спиной, а вскоре может дойти и до, простите за мой французский, задницы. Начал этот организм приглядываться к ортопедическим рабочим креслам типа Herman Miller Aero, однако полторы тысячи евро за креслице - это пожалуй несколько слишком. Внимание вопрос, имеются-ли более доступные аналоги данного продукта, или, возможно, существует любая другая альтернатива, в районе 7-8 сотен долларов. Буду признателен любой адекватной подсказке. Искренне Ваш. Организм.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
А сейчас вы на чем сидите?

Я себе 3 года назад тоже выбирал кресло, но я сразу себя ограничил такими требованиями:
1 - не должно быть колёсиков, кресло должно быть очень устойчивым. Чтобы можно было вытянуть ноги или сползти вниз, при этом не боясь что уедешь.
2 - Спинка должна быть фиксированная и мягкая. Опять таки чтобы можно было смело облокатиться и знать что никуда не провалишься, +надёжность конструкции.
3 - должны быть подлокотники

В результате купил кресло за 2.5 тысячи рублей местного производства =) Креслом доволен, очень удобное. Пересидел на куче офисных кресел (кроме очень дорогих) - моё самое удобное.

Ну за 700-800 $ есть выбор. Тут
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
Забавно, но пришлось как-то в студии одной работать, сидел на пафосном суперудобном эргономичном кресле - спина отваливалась потом. Вернул задницу домой на родной советский продукт стульно-деревянной промышленности - все в норме =)
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#5
Ну в том-то и дело, что эти хваленые аероны - как трансформеры, с миллионом настроек под индивидуальную кривизну владельца - именно это меня и подкупило. И еще на них качаться прикольно, да)
 

Shaibanihan

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А лучше поставуе у тебя в офисе турник и не когда не слизайте с него:)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#7
Да прост каждые минуь 40 часа вставать от компа...за чаем сходить, или там покурить..
А на ночь жесткий секс любовь...
Все норм...
 
Сверху