Render.ru

Помогите плиз

MaX Di

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не могу это смоделировать и не понимаю какие модификаторы были использованы для артефакта ( это тот объект который похож на надгробие) для камней и для фонаря который рядом с артефактом. Заранее спасибки:Heart:
 

Вложения

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#3
Не могу это смоделировать и не понимаю какие модификаторы были использованы для артефакта
Чем помочь то? В максе одно и тоже можно смоделировать разными способами или разными комбинациями разных способов. И что бы выбрать оптимальный для себя способ надо знать 3д макс. Т.е. вам нужно изучить 3д макс и после этого самому решить как что то можно сделать.
Я бы порекомендовал начать с изучения метода полигонального моделирования.
 

MaX Di

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Помочь тем способом моделирования который ты знаешь. А так спасибо за совет
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#5
Помочь тем способом моделирования который ты знаешь.
Если Вы про тот объект у которого синий шарик, то я бы его сделал так - контур замкнутой линией, потом этот контур экстуридировать, потом конвертировать в эдитабле поли, добавить ребер там где нужно и полученные новые полигоны где то эктрудировать наружу, где то внутрь.
Ну а в целом, как я и посоветовал сразу - ищите в инете уроки по полигональному моделированию и внимательно их изучите. Как поймете как это работает, так сразу и будете понимать что и как нужно делать и никаких проблем с моделированием у вас не будет.
 
Сверху