Render.ru

Помогите определиться с покупкой

Пони

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу взять телефон в подарок другу на день рождение, бюджет в районе 4000р. Из самого лучше по параметрам на Ямаркете смок накопать только Highscreen Zera F...и все, остальное толе по железу лучше но дороже, толи хуже но с такой же ценой...Помогите найти оптимальную модель телефона...и да обязательно 2 симки...
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#2
а собирается ли твой друг использовать его для рендера? Или может быть он будет рисовать на нем???
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
Хочу взять телефон в подарок другу на день рождение, бюджет в районе 4000р. Из самого лучше по параметрам на Ямаркете смок накопать только Highscreen Zera F...и все, остальное толе по железу лучше но дороже, толи хуже но с такой же ценой...Помогите найти оптимальную модель телефона...и да обязательно 2 симки..
Думаю не совсем подходящий форум по сабжу вопроса. Тут обсуждается компьютерное железо.
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#5
раз вопрос возник - попробую ответить. Я для рабочих звонков купил телефон на андройде - с одной симкой. Стоимость 1400 рублей. Все супер. Звонит, смс пишет. В качестве модема на ура! Модель могу скинуть в личку.
 
Сверху