Render.ru

Помогите определиться каким направлением идти =)

Рейтинг
243
#1
Очень хотелось бы услышать глас народа какая картинка больше по вкусу. В чем плюсы и минусы двух вариантов. Скажу лиш что все обыгрывается вокруг дивана. Все остальное можно косить на корню.

вариант №1



вариант №2


столик во втором варианте будет такой!


Так же буду благодарен если многоуважаемые администраторы сделают в теме форму голосования. :oops:
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
В первом варианте в центре - диван. А во втором - кальян, потом окружающая мебель, только потом - диван.
 

terra12

Знаток
Рейтинг
33
#5
на первой диван много берет, я за вторую, но на вторую хочется диван на ножках-лапах, похожих на ножки столика :)
 
Рейтинг
309
#6
На второй - не читается диван.
А на первой красный цвет как -то не академично выглядит.
Хотя не вопрос - монитор мой красный передаёт через край...
Может что то среднее - ближе к первой на 90%
 
Рейтинг
243
#7
на первой диван много берет, я за вторую, но на вторую хочется диван на ножках-лапах, похожих на ножки столика
Нет нет нет, все остальное можно менять диван нельзя )))) Как я сказал вначале "все вокруг дивана". Спасибо за голос.
 

Tj-demon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
1 смотрится классно смотря еще для какого человека.

Первый вид для человека который любит яркие краски ,эмоции через край, для энергичного человека )

Второй вид для так сказать одомашненного человека спокойствие и уют.
 

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#9
вообщем по гамме цветовой за вторую однозначно. но в ней чето не то щас. я не дизайнер но могу сказать с художточки зрения - помоему общее несочетание форм с диваном. и акцента нет щас. вторую развивай)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#10
в первой хорошо, что есть яркие цвета, сразу не скучно. во втором больше нравится мебель вокруг дивана и спокойный потолок. в общем я за первую, но возможно интересней действительно было бы как-то совместить. а так, оба варианта хороши.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#11
Скорее всего правильно замечание, диван надо поменять, плохо смотрится (моделька не удачная)...
 
Рейтинг
30
#15
первая более сочная, за нее проголосовал, если еще актуально.
а теперь к делу :) если не секрет, в каких прогах делался пост? и плагины интересуют )
 
Сверху