Render.ru

Помогите одеть модель Миши!

#1
Я понимаю, что просьба немного наглая, но уже навно ищу в сети и не нахожу (увы!) ProPack для Михаила. Может, кто может помочь ссылкой на одёжку для модельки Миши и Вики в детстве?! Взамен могу тоже чем-нибудь поделиться. Позером занимаюсь не долго и популярных вещей у меня нет, но есть Михаил, Вика, Вика в детстве, Pro Pack для Вики-это всё:(
Каза , Морфеус и им подобные программы не хотят работать под фаерволом. Зараннее спасибо.
 
#4
Лена wrote:
>
> Каза , Морфеус и им подобные программы не хотят работать под
> фаерволом.

кстати. все равно придется ослокоз настраивать - чем раньше начать, тем раньше получится.

для казы - (socks 5) - идет s2h (socks-to-http, socks2http)
для осла - (socks 5 и socks 4) - проходит httport (httphost)
еще на ту же тему - httptunnel, sockscap, socksviahttp.

скорость, конечно. но, если приспособиться, - можно много получить. не считая самого позера и его пропака, остальные файлы небольшие.
(у меня насобиралось 500 файлов, в сумме 1.2 ГБ, значит в среднем - 2.4 МБ на файл - не сразу, но затащить удастся.)

имена файлов иногда публикуются, в том числе и в этом форуме, их можно потом запустить в ослокозу и, бывает, удается достать оттуда.
 
#5
gora: а можно поподробнее о программах или где в сети можно почитать о них. Спасибо.
 
#6
почитать - http://www.htthost.com/ на ней ссылка на ресурс на рус.яз. http://www.nestor.minsk.by/sr/sr0104/sr10404.html
(обратите внимание - у меня была опечатка - не httphost, а htthost - это совершенно разные вещи, я был невнимателен, кода писал)
вообще эту тему ключевое слово - тунелирование, http тунелирование.

скачать:
-для осла (он работает с файерволами socks 4 и socks 5) подходит httport - http://www.htthost.com/httport_3_download_page.htm, он только socks 4
она без срока
-для козы (она бегает только через socks 5) подойдет socks2http http://www.totalrc.net/s2h/
она на 15 дней. известный кряк - от Amok. файл с кряком - Socks2Http_0.88a_by_AmoK.zip 331К.

в самой ослекозе нужно сказать про файервол - его socks (4 или 5), 127.0.0.1 и 1080, если в настройках http тунеля ничего неменялось (поменять можно в s2h, в httport не нашел).

имейте в виду:
известны альтернативы. известны ситуации, когда работает только одна из альтернатив (не обязательно те, что я упомянул).
вы будете платить временем.
не качайте файлы десятками одновременно - тунели съедут и могут упасть на ОС. там все просто, но использовать нужно немножко привыкнуть.
как выяснилось, у каждого своя любимая ослоказа. тратить время на обсуждение того, какая лучше - не самая интересная тема. лучшая - та, которая работает на вашем компьютере, в вашей сети, за вашим файерволом. у других все может быть совсем по другому.
 
#8
gora: Спасибо за совет:) Нашла и скачала программу WinMX. В настройках поставила порт 1080 и всё прошло:) Правда скорость не поднимается выше 12-15. Но это всё не так существенно....Спасибо всем за советы:) С уважением.
 
#10
Ставить себе на машину P2P конечно надо это дело корошее. Только все серавно не скачаешь. Тут еще надо чтото придумать. Я считаю что выход это меняться и не адо пинять мне что мол в KaZaa все есть да все есть но это медленно. Я уже несколько раз удачно менялся модельками и по почте и очно. Скажу вам это благодать время тратишь минимум на почту дойти и обратно, а получаешь 650~700<<< мег моделей. Это ли не то что мы ищем. Послать бандероль стоит отсилы 80-100 рублей. Давайте меняться господа и дамы. Это только обогатит ваш инструментарий. Уже имеется к обмену 1,7 Gb моделей так сказать FreeWare 700 Mb моделей DAZ 3D 200 Mb моделй Zygote и ~600 Mb моделй с Renderocity MarketPlace. Все предложеия приветствуются и будут рассмотрены. Уважаемый gora а как Бы нам с вами поменяться.
 
Сверху