Render.ru

помогите оценить

sull

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друзья солько может стоить такая сцена в рублях или $, очень нужно!!!

Всем заранее благодарен!!!
 

Вложения

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#2
на сколько наглости хватит. на самом деле она вряд-ли стоит хоть что-то.
 

sull

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
на сколько наглости хватит. на самом деле она вряд-ли стоит хоть что-то.
Совсем расстроили, все дело в том, что я этим постоянно не занимаюсь, тока как маленькие халтуры, которые мне иногда подкидывают
и то в autocad'е, эту сцену делал с нуля в 7 максе, все со слов заказчика, и когда речь зашла о деньгах, то я и не знаю какой ценник выставить, ну хоть что то она должна стоить???!!!
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#4
а мебель сам моделил или готовая? на самом деле, вариант один: проси свой максимум, а там на чем-нибудь сойдётесь. просто эту сцену реально сделать за час-полтора, причем все моделя самому. а сготовой мебелью и в полчаса уложиться можно
 

sull

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
а мебель сам моделил или готовая? на самом деле, вариант один: проси свой максимум, а там на чем-нибудь сойдётесь. просто эту сцену реально сделать за час-полтора, причем все моделя самому. а сготовой мебелью и в полчаса уложиться можно
Все моделил сам, запарой для меня оказалось делать дверцы для шкафов и ящиков точь в точь с джипега, который прислал заказчик, поскоку текстурой наложить ее не представлялось возможным, так как она была очень плохого качества, то есть джипег был размером 7х10 см, сама же дверца в реале 40х90 см.Фотошоп к сожалению в этом деле не помошник, если привести текстуру к реальному размеру при том же разрешении.
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#6
ну не знаю, попроси штуки три-четыре. если хоть полторы дадут, будет хорошо
 
Сверху