Render.ru

Помогите, не могу понять в чем дело.

William

Знаток
Рейтинг
71
#21
если серьёзно, то дизайн-проект оценивается исходя из квадратных метров, более-менее серьёзные организации берут по 30$ за кв метр.
 
Рейтинг
95
#26
))) ну к примеру: хочу 20т.р. в месяц. В сентябре 22 рабдня - это 909,09 р. в день. Отсюда 1 час моей работы стоит 113,63 р. Договариваешься за скока ты работу сделаешь (в стиле попиновая болду) по времени и выщитываешь свою цену.
НО! Работаешь быстро теряешь в деньгах))) От сюда поговорка: кто понял жизнь, тот не торопится!!! )))
Ну а если просят побыстрому, то завышаешь цену часа. Соответственно это и доработок касается. Есть правки, потрачено твое время - платите почасово)))
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#31
stargate2004, если друг попросил нарисовать 5 лавок,розетки и лампочки на потолке, и сказал не парься над визуализацией, мне надо понять как будут смотреться розетки над этими лавками, тогда работу можно оценить и в 5.000, ведь вы выполнили все что он просил. Если он просил чуть-чуть больше(стилистика,спецификацию электрофурнитуры :D ) - тогда цену надо снизить. Надеюсь ход мыслей понятен. Спрашивать "сколько бы вы взяли за работу" прилагая не самую лучшую визуализацию - неправильно. Выполнили задачу - 5000, нет - 500рублей
 
Сверху