Render.ru

Помогите нарисовать крылья

Полина_Х

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В фотошопе только начала работать. Пожалуйста подскажите как доделать эти крылышки.
 

Вложения

Рейтинг
155
#2
Сами по себе крылья, без никого чтоли? Зачем? Не понятно что вы хотели донести до зрителя и какие вы именно крылья хотели изобразить(совиные,мушьи или ещё чьи)Просто одни крылья сами по себе ничего не будут представлять, по этому бросте это. А лучше найдите кучу фото с воробьями, орлами, голубями и прочими пернатыми и крылатыми(можно даже тех же мух или нетопырей взять, хоть и не пернатые - зато с крыльями) запечвтлёнными в полёте. И рисуйте с натуры, так сказать. ) Получится ясно дело не сразу, но я невидел ниодного художника, который бы никогда не рисовал с натуры. И в процессе до вас допрёт, как и зачем нужны крылья. а уж потом с идеей и знанием предмета берите и ваяйте что угодно фантастическое, но зритель чтоб сказал - да, это Крылья!! ))
Не хотел обидеть автора ни единым словом, если что извините.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#3
Тоже недавно рисовала крылья, в помощь дали вот такие фото. В первую очередь крылья это жесткий каркас из кожи и костей (при желании в интернете можно найти много рисунков со строением), а перья и пух дорисовываются впоследствии.
 

Вложения

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#4
Главное: не пытаться нарисовать крылья одним "массивом"... Это уже надо некий скилл иметь, чтобы точно представлять как будет выглядить будущее крыло и.. бла бла бла... До того как учиться рисовать крылья, поучитесь рисовать перья - в дальнейшем оч-ч-чень поможет!
 

Полина_Х

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Эти крылья предполагались для вот этой девушки. Хотелось бы увидеть комментарии и к ней. Заранее спасибо.
 

Вложения

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#6
Вы действительно, самостоятельно, не видите анатомических ошибок?
Для практики: рисуйте персонажа сначало в статичном положении (глянье випы 3д-шников) - так легче увидеть собственные ошибки. После того как разберётесь с анатомией, внешним видом, одеждой и желательно цветом - используйте статичный вариант как реф, для того чтобы посадить персонажа в желаемую позу. Это займёт в несколько раз больше времяни, зато результат будет лудше.
 
Сверху