Render.ru

Помогите написать диплом

kylroma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень надеюсь на вашу помощь. Вобщем взял себе тему для диплома называется так: "Методика внедрения спецэффектов в кинопроизводстве на базе Maya". Что самое главное, я в этом не разбираюсь. Моделировать в мае могу, но чтоб что-то посерьёзднее не могу. У меня огромная просьба, если у кого-то есть хоть какае-та работа в мае связаная со спецэффектами, пожалуйста поделитесь. Из тех преподавателей кто меня будет проверять в этой теме никто не разбирается. Поэтому пойдёт хоть что-то.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Я думаю, что делать за Вас Вашу работу никто не согласится. Помочь советами - помогут, но делать придется Вам.
 

kylroma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Не идёт речь о какой-то уникальной работе. Возможно есть сделаная работа, например вылаживала свою работу какая-нибудь компания для ознакомления или кто-то делал подобную работу. Впринципе мне не важен весь объём работы. Это может быть, скажем так, демо версия, т.е. есть некая наброска того, что хотят сделать и есть конечный продукт (видеоматериал), этого вполне будет достадочно. Например есть смоделированый взрыв (человек, летающая тарелка, машина времени...), и ещё что-то для отвода глаз, какие-то разметки, вобщем что-то непонятное для не смыслящего в этом. и есть уже сделаная работа - видеоматериал (до обработки и после обработки). Просто я долго искал в нете ничего не нашёл. Возможно у кого-то есть.
 
Сверху