Render.ru

Помогите найти !!!!!

#1
Помогите,пожалуйста,найти крак для 3ds Max 5!!! Я уже очень долго его ищу на
Ху Яндексе,но без результатов.Очень нужно.Заранее благодарен.
 
#3
Та не,тогда ненадо.А то у меня есть учебник,а там все опции на английском.Поэтому,если будет перевод(а тем более неправильный),то мне как начинающему User'у будет сложно в чем-либо разобраться.А ты случайно не знаешь,где можно скачать хорошие,но при этом в пределах 20 мб,проги для создания и обработке 3d графики
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#4
vad Написал:
-------------------------------------------------------
> где можно
> скачать хорошие,но при этом в пределах 20 мб,проги
> для создания и обработке 3d графики

Wings3D — лучшая известная мне полигональная моделилка и неплохая мапилка.
http://www.wings3d.com
Около 3 метров. Экспортирует во всё, что имеет значение.
Блендер, про который написал GoodMan, тоже хорошая программа.

 
#5
Нет, не знаю, потомцу что не интересовался. Маленькие и хорошие - понятия для меня несовместимые. Есть такая Swift3D, но сколько весит не помню. Знаю, что прога более менее хорошая, тем более экспортирует во флэш, если надо. А вообще, прежде чем скачатрь что-то- подумай зачем тебе это. Собираешься заниматься 3D графикой - учи Макс, программа серьёзная + уроков и книжек по ней хоть завались, лучше не придумаешь(по MaxScript особо не встречал ничего, но мне он пока не понадобился - я новичок в Максе).
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#8
в 7 версии в отличии от 5-й убрали только TabBar..собственно убрали её ещё в 6-ой версии.. т.к. она занимает лишнее место, а на самом деле дублирует уже имеющиеся опции. т.е. нафиК не нужна. В остальном 7 и 7.5 давно не похож на 5..как 5 не похож на 3.1, а 3.1 не похож на 1.. :)
 
#11
Не в обиду будет сказано, MaxScript тебе пока не нужен. Я в этом более чем уверен. Выбери точно то, что ты хочешь изучать и приступай к этому. Всё сразу хочешь знать? - не получится. Удачи.
 
#12
Мне пока что ничего не нужно ;) Я просто хочу узнать о существующих 3d прогах и выбрать в какой буду учиться я. Но,чувствую,это будет 3ds Max . Спасибо за совет . Всетаки возьмусь как я за Max
 

Line

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
В ИРК на нашем сервере постоянно идут споры Max или LightWave, т.к. я второе не юзал предпочитаю оставатся в стороне, но удивлен что здесь это название не звучало, в принципе работы получаются очень красивые.
 
#14
Вообщето скорее добавили чем убрали просто 7 жрёт чуть побольше 5 да и плагов к нему больше вот вся и беда да и используют 5 скорее из убеждений странных что старый софт надёжней :) наблюдаю такую же ситуацию с 9 и 12 corelom ,а tabbar не проблема её не сложно прописать если кому надо я закину
 
#16
Мне нужно хоть чтото,что сможет его запустить. Если есть генератор,который реально пашет,то пошли мне пожалуйста его на мыло. Буду премного благодарен.
 
#18
Помогло ;))
Спасибо тебе , Тёма, за крак. Ты мне очень помог. Еще хотел спросить:
нет ли какого-нибудь русификатора к Maxy? А так,если че нада обращайся.
Буду рад помоч,если это будет в моих силах!
 

Leon 7096

Активный участник
Рейтинг
5
#19
...прикол, - интересно, а зачем сейчас использовать Max 5 если уже пошли 7-е версии??? ...Кстати, и в галерее, я смотрю, большинство работ сделано именно в 5-м Максе. А чём прикол-то???
 
#20
Ну во-первых у меня только 5 версия Maxa, а во-вторых 7 по-моему хуже,т.к
в нем убрали много нужных вещей.
 
Сверху